Перейти к содержанию

Щупы адаптированные к Iprog+ для внутрисхемки


prom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Наш департамент такие изготавливает:[attachment=1]SOIC1.jpg[/attachment][attachment=0]SOIC2.jpg[/attachment]

Работа не ручная, поэтому цена на порядок дешевле. Заказ от 5 штук.

Добрый вечер PROMETEY , хотел бы узнать цену комплекта щупов ? и о конструкции: погопины с нидлами ? :bra_vo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

нет нидлов, конструкция не разборная. Я уже провел сравнение. У prom щупы качественные, разборные, видно что работа ручная и очень точная. У Prometey не разборный, но в работе то же норм, нареканий нет и иголки толще, соответственно прочнее. Я уже отправил некоторым пользователям. Пробуйте в работе, если норм, то закуплю много и будут у меня в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нидлов, конструкция не разборная. Я уже провел сравнение. У prom щупы качественные, разборные, видно что работа ручная и очень точная. У Prometey не разборный, но в работе то же норм, нареканий нет и иголки толще, соответственно прочнее. Я уже отправил некоторым пользователям. Пробуйте в работе, если норм, то закуплю много и будут у меня в продаже.
Володя , и мне на тестдрайв отправь я за них заплачу : одну дип и одну соик ,протестирую :-ok-:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

На щитках Ядзаки 1998-2002 сзади щитка есть блок съёмный в белой пластмассе, стоят такие щитки на тойотах: таунайс, литайс, калдинах 211, хайсах, также на митцубиськах: паджеро, паджеро мини и много где ещё. Там КТ 2-х рядные с разными межрядовыми расстояниями (всего 4-е типа , на прилагаемых эскизах видно.)

Кто может помочь с качественными фото со стороны КТ этих щитков? Если не затруднит, плж, выложите здесь или в личку

Примерно как во вложении щиток

post-758-14351781189674_thumb.jpgpost-758-14351781189779_thumb.jpgpost-758-14351781189899_thumb.jpgpost-758-14351781190372_thumb.jpgpost-758-14351781190518_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выложил описание щупов TSSOP-8. Чтобы не разбухало техническое описание, прокомментирую конструкцию щупа по варианту 2 с авт. подсветкой усиленный. Он выполнен на погопинах серии P051-B1, диаметр и усилие сжатия больше, чем для первого варианта на погопинах серии P035-B1. Т.к. шаг у TSSOP 0.65 мм., то нидлы серии Р051 физически не входят в один ряд. Поэтому пришлось их разместить в шахматном порядке. Т.е. в одном ряду два погопина втыкаются в ножки на выходе из корпуса м/с, а остальные два в места пайки.

Конечно, можно было бы обойтись без нидлов и тогда бы погопины серии Р051 разместились в ряд, но есть одно НО. Щуп стал бы одноразовым, при загибании одного погопина весь щуп станет не рабочим. С нидлами проблема поломки погопина решается: вытащил-вставил новый.

Оба варианта работоспособны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Демо ролик использования щупа Nissan для коррекции пробега на примере Nissan Note 2006 г.

поправил чуток, есть же BB-код специальный, что б во фрейме видео было прямо на форуме :-):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё мне очень нравится в щупах от prom. Ну хочется покритиковать :-): Я бы предпочел провод МГТФ, и не термоусадку на проводе, а ПВХ. Уж очень качественные эти совдеповские материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё мне очень нравится в щупах от prom. Ну хочется покритиковать :-): Я бы предпочел провод МГТФ, и не термоусадку на проводе, а ПВХ. Уж очень качественные эти совдеповские материалы.

Спс за критические замечания и предложения.

МГТФ имеет след. недостатки:

1. жила не луженая

2. оплетка из фторопласта. Механически зачищать хоть приблудой, хоть бокорезами жила диаметром 0.2 мм. микротравмируется, а это означает 100% гарантию облома в месте пайки.

3. При зачистке термически выделяется какой-то газ, сейчас назв. не помню, но ядовитее фосгена в 10 раз. Где применяется фосген и иприт говорить не надо.

4. Оплетка только монохромная, мне нужна разных цветов, поскольку уже сложилась мнемоническая направленность. напр. питание: красный, земля: черный и т.д.

По шлейфу ПВХ:

По расцветке сейчас много интересных вариантов, не только одноцветные, но типа "змеиной кожи", смотрятся отлично.

Но вот беда, для шлейфа на ТССОП и МСОП мне надо оплетку диаметром 1 мм., на остальные1.5 мм. Таких диаметров ПВХ мне пока не попадалось.

Есть альтернативный вариант, использовать в качестве оплетки типа плетеного экрана, только не медного конечно, но там замучаешься провода протаскивать.

На фото образцы трубок ПВХ, красивые, слов нет.557

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня испытал щуп Toyota/Mitsubishi. Мне очень понравилось! Раньше проводки подпаивал, теперь намного быстрее и приятнее процесс))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года пользуюсь щупами Виктора ( prom) ! все щупы работают чётко :co_ol: по моей просьбе были изготовлены щупы на Subaru Forester-Impreza и Nissan Almera Classic ! слов нет ! 5 минут и готово :co_ol:

post-155-14351781245981_thumb.jpg

post-155-14351781246838_thumb.jpg

post-155-14351781246977_thumb.jpg

post-155-14351781247111_thumb.jpg

post-155-14351781247742_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочу приобрести Щуп SOIC8-P02_5.8 с автономной подсветкой с концевиком

куда платить дайте реквизиты в ЛС пожалуйста и ещё вопросик по Щупам Toyota-Mitsubishi_P11 к каким маркам они подходят ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё вопросик по Щупам Toyota-Mitsubishi_P11 к каким маркам они подходят ???

К Mitsubishi Lancer X Mitsubishi Lancer 9 Mitsubishi Lancer 10 , Toyota Land Cruiser разных годов включая 12 и 13 год выпуска !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочу приобрести Щуп SOIC8-P02_5.8 с автономной подсветкой с концевиком

куда платить дайте реквизиты в ЛС пожалуйста и ещё вопросик по Щупам Toyota-Mitsubishi_P11 к каким маркам они подходят ???

ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны скрипты для хонда Аккорд 2013-2014. Там снятие щитка- сплошной гемор, а если америкос, то еще и разборка самого щитка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...