Перейти к содержанию

Щиток приборов Поло седан.


OreXov

Рекомендуемые сообщения

Тесты завершились положительно, испытали 861С и В .

Делаем шкоду.

16.07.2019 в 09:58, OreXov сказал:

Всем спасибо, панели нашёл, тему можно закрыть.

Сейчас будем тестировать.

После тестов отпишусь.

 

2019-09-09_21-12-52.png

861.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю до конца сентября  появится поддержка этих панелей во всех приборах и будет не актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, phriks сказал:

Я думаю до конца сентября  появится поддержка этих панелей во всех приборах и будет не актуально

Пока не прочитают нек и не продизасмят - все лососнут тунца.

Про JC тоже много что писали, но пока разработчики барракуды нек не прочитали и не сделали решение, все только и писали что вот-вот, скоро-скоро...

Как только появилась барракуда, смок сразу скоммуниздил технологию, за ним другие. Вот только прикольно видеть в списке смока панельки которые вообще не имеют 95128 внутри. Список у него от балды.

Так что вряд ли Поло будет в скором времени, ибо мало кто может потратить много денег на чтение нека, сделать решение чтобы потом это появилось во всех приборах. Барракудовцы в этом вообще не заинтересованы. Панелька сделана в Китае, присутствует только на российском рынке. Учитывая что российский сегмент денег платить за решения разучился и жаждет только халявы, то ждать остаётся только с китайской стороны (для справки прошлые панельки поло вышли первыми в vvdi 1, панели лежали у меня на столе а китаец через тимку откатывал решение.). Но китайцам это тоже не интересно похоже, т.к. иначе бы решение уже было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцам самим никогда не сделать, если только с чьей то помощью. Они или пи....ли или им всегда кто то помогал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...