Перейти к содержанию

Renault megane 3 некорректная работа приборной панели


Vladik95

Рекомендуемые сообщения

18.03.2023 в 20:10, Vladik95 сказал:

 

Есть программатор CH341a, хочу сделать дамп микросхемы, но что делать дальше пока не знаю. Помогите мне пожалуйста!

Если необходимо, куплю программатор iProg+, если нужно будет шить центр процессор.

 

 

2 минуты назад, Desufa сказал:

 Повторюсь, флэшь чем лить будет ТС? 

вы вообще читаете ?

человек за ценой не постоит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Desufa сказал:

Мне хочется с нуля начать, а не менять все что попало под руку. Повторюсь, флэшь чем лить будет ТС? 

Куплю программатор, что тут гадать на кофейной гуще. Только я вних полный ноль 🙄

Епром считаю CH341a.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vladik95 сказал:

Куплю программатор, что тут гадать на кофейной гуще. Только я вних полный ноль 🙄

Епром считаю CH341a.

К специалисту в своем городе не лучше ли обратиться? И быстрее и дешевле будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Desufa сказал:

К специалисту в своем городе не лучше ли обратиться? И быстрее и дешевле будет. 

Звонил я специалисту, сначала он сказал, что с такой пробемой он не сталкивался, а на следующий день уже сказал, что всё в огне, привози машину и 120 бел. рублей. Как думаете сделает человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alex189 сказал:

Ну что, сделал человек за 120? Мы тут всем форумом за вас пальцы крестиком держим )))

Не ездил я к нему, заказал с озона прищепку на 341а, считаю дамп, сброшу Вам сюда, если всё будет плохо, тогда буду заказывать M&D Flasher (c 11 лицензией под рено меган 3) + Chipsoft J2534 Lite & K-line (надеюсь у меня получится им шить дамп 🙏). Если честно хочу сам попробовать), а в перспективе хочу поменять в авто блок UCH, т.к. машина комплектации "бомж", хочу поставить свободные руки и ещё чего-нибудь.

Спасибо за помощь 😌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Desufa закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...