Перейти к содержанию

Калина Ителма pic18f6527


Xor

Рекомендуемые сообщения

попробуй вбить новый пробег и без чтения влить его. у меня в наработке так и сказано "без чтения"

а клиенту, торопится? нах пошел. хрена ли тогда приезжают или пусть сами, скорые как вода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, отложим это дело до завтра может я чего да где нибудь в спешке затупил. А может ПОшка у меня лажает, потому-что раньше калиновские и грантовские панели по BDM она мне делал в лёт последние 2 раза завалила. В дамп какой-то мусор записала , восстанавливал потом апельсином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По внимательнее в мануал посмотри ! всё там чётко делается !

4 минуты назад, Igrik6 сказал:

Я понял, отложим это дело до завтра может я чего да где нибудь в спешке затупил. А может ПОшка у меня лажает, потому-что раньше калиновские и грантовские панели по BDM она мне делал в лёт последние 2 раза завалила. В дамп какой-то мусор записала , восстанавливал потом апельсином.

Что бы не было завалов  нужно правильно выбирать мануал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Desufa сказал:

попробуй вбить новый пробег и без чтения влить его. у меня в наработке так и сказано "без чтения"

а клиенту, торопится? нах пошел. хрена ли тогда приезжают или пусть сами, скорые как вода...

Дим , там работы с разборкой и сборкой с авто 5 минут с перекуром !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суровые челябинские парни))) есть программаторы, так нет же, надо ПОшкой под моторолы лезть...

абсолютно с Вами, коллега, согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Desufa сказал:

а получится ли?

В смысле ?

Так и получилось два панели в подряд завалил, потом сидел правил их по долгу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...