Перейти к содержанию

New OBDII Adapter iProg PRO


Рекомендуемые сообщения

Нужен один адаптер Программатор только оплатил так что номера не знаю .Можно без номера оплатить и получить адаптер ОБД 2 ?Оплачу сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть три различных адаптера от трех производителей. Адаптер не привязан к программатору. Выбирать вам у кого покупать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 030394 сказал:

Нужен один адаптер Программатор только оплатил так что номера не знаю .Можно без номера оплатить и получить адаптер ОБД 2 ?Оплачу сразу.

Да, конечно. Отправка будет предположительно через неделю. Платы в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _UnderTakeR_ сказал:

Да, конечно. Отправка будет предположительно через неделю. Платы в пути.

Cпасибо за ответ . Как будут готовы дайте знать .Буду оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платы приехали, на этой неделе - отправка предварительно оплатившим. На следующей возобновляем обычный режим продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался всего один(не проданный) готовый адаптер для отправки в понедельник - вторник.

С 27 апреля до 4 мая(включительно) - отпуск. Заказы буду принимать, но отправка будет после 5 мая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 15.12.2015 в 15:55, _UnderTakeR_ сказал:

ВАЖНО

Была обнаружена и устранена неустойчивая работа нескольких адаптеров со скриптами по смотке Mazda и Hyundai, причина в cd4052, микросхемы из одной партии, но работают по разному, поэтому необходимо всем сделать небольшую доработку ваших адаптеров.

IMG_1585.JPG

Еще раз повторю, что все адаптеры купленные до 15.12.2015 нуждаются в доработке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...