Перейти к содержанию

Обновление!!!


sswift

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, sswift сказал:

Это к Володе, думаю ближайшее время. давайте не будем спешить его и беспокоить!!!

Спешить конечно не нужно .И цена будет новая iprog-а + ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ
23 часа назад, sswift сказал:

99,9% что не изменится!!!

Так что. можно и сейчас покупать iprog+? Или подождать новую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, sswift сказал:

Ну я не продаю Ипрог+, тут пишите Володе, но разницы нет просто потом обновите защиту и все!

А....вот как, все теперь я понял. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовится скрипт Volvo (XC90, s60, s80) прописка транспондер (megamos48) в дамп CEM 93c86 

Готовится скрипт Volvo (XC90, s60, s80) по востановлению синхронизации в дампе CEM 93c86 

Готовится скрипт Renault (Kengoo, Master) по востановлению синхронизации в дампе UCH (NEC) + ECU (EDC17) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Готовится скрипт Opel (Corsa D) прописка транспондер (pcf7936 and pcf7941) в дамп BCM 93c86 
Если у кого есть в роботе такая машинка стучитесь быстрее доделаю модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть интерес то сделаю, ребят сделать все скрипты синхронизацый в один пакет или лучше продавать по отдельности?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с отломом (хотя многие не верят) и тем что многие пользователи просят (я сразу приношу извинения тем кто купил у меня скрипты по полной стоимости) я сделаю скидку 40% на все скрипт что у меня есть.

 

Маленьким шрифтом все же напишу, они будут без обновления (продаются как есть!!!). Больше не какой тех поддержки (это не значит что нельзя писать в скайп или личку, просто оставляю за собой решение помогать или нет).
Годовое обновление будет стоить 30$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровным счетом нечего, я иду вам на уступки, все кричат что надо сделать скрипты дешевле, вот я делаю, или 40% мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, sswift сказал:

Ровным счетом нечего, я иду вам на уступки, все кричат что надо сделать скрипты дешевле, вот я делаю, или 40% мало?

Нет Руслан, все ок. Главное не в ущерб. А так... Твоё право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь проскакивают сообщения вида " имею фулл" по иммо. В рекламе скриптов от Руслана не вижу полного комплекта по иммо. Всё продаётся частями. О чём тогда речь? Что из себя представляет " фулл" и за сколько в свете объявленных автором сорокапроцентных скидок его можно будет купить? Естественно речь идёт о ПРО, то есть пока чисто теоретически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю есть люди которые и продвигают проект складки + покупки и есть люди у которых Русланов фулл да думаю в принципе разработчик может сделать и фулл но как пишет Руслан уже ждите только про!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2017 в 15:14, sswift сказал:

Ровным счетом нечего, я иду вам на уступки, все кричат что надо сделать скрипты дешевле, вот я делаю, или 40% мало?

думаю что некоторые хотят чтобы им еще и доплатили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая в 3,14зду скидка, вы о чем , будущие пользователи Iproga+?

Замечательные скрипты , и программатор, все работает отбивается .

Нехрен цену своей работы занижать, труд разработчиков , программистов  и ваш   должен оплачиваться достойно.

Руслан , хоть я и брал давно full, мне скидки не нужны, с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На все скрипты действуют новые цены, посмотреть их можете по силке - https://iprogplus.com/profile/69-sswift/content/?type=classifieds_advert

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...