Перейти к содержанию

Платная помощь по коррекции одометров


u-vovchika

Рекомендуемые сообщения

А цену то обговаривали и оплату не на форум? А то некоторые помогут, а потом хотят 2-5 тыс. получить))) Если цена в начале не обговорена то 500 руб.на форум. Может человек так и сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом посте по платному пересчету ясно написано 500 р за одну точку, если стоимость помощи больше, логично предупредить помогаемого об увеличении стоимости помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега сколько мне делал больше 500р не брал и всегда свою работу доводит до конца ,ему Спасибо и Дим тебе Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, phriks сказал:

А цену то обговаривали и оплату не на форум? А то некоторые помогут, а потом хотят 2-5 тыс. получить))) Если цена в начале не обговорена то 500 руб.на форум. Может человек так и сделал!

скрины прислать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, goga2000ru сказал:

скрины прислать ?

в личку

ждем три дня, далее санкции.

Изменено пользователем Desufa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, goga2000ru сказал:

скрины прислать ?

Зачем? Просто спросил, если обговаривали то вопросов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет случая не будет ... не собираюсь выпрашивать ...  если человек забыл ... мне с ним все понятно

только уважительная причина ... НО её не проверишь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Astahov сказал:

Серега сколько мне делал больше 500р не брал и всегда свою работу доводит до конца ,ему Спасибо и Дим тебе Спасибо .

Вот как-раз, ты тоже при последней просьбе посчитать, не заплатил. Тесть предпоследней. В последней просьбе, я уже тебя проигнорировал. Так ты на форуме попрошайничать начал и скрылся после ответов. Но когда из тебя начали вытаскивать отчёт. Тогда ты и ответил.

Я лично,.  на публику не буду таких вытаскивать. Не платят, ну и хрен с ними. Следующее обращени́е - игнорю.

Левым вообще не помогаю. Так-как нет времени политикой оплаты на форум заниматься.

Кому надо, пишут в личку мне. Со старожил, деньги не беру. Хотя и предлогаю, в добровольном порядке, на форум закинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ... надо не банить ..а статус ставить ... мошенник .. что бы все видели и ему было стыдно

так и для тех кто с клонами на сайте тусует

Изменено пользователем goga2000ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это платный раздел, здесь не принято пересчёт выкладывать.

Тем более что уже помогли человеку ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.09.2019 в 14:12, Ruslan37 сказал:

Нужна помощь! Нужно сделать 250 мч

Tractor_Belorus, _KD8083_pic16F886_1000m.ch.bin 256 загрузок B6

сколько ток мч

профиль заполни согласно требованиям правил! еще одно бесполезное сообщение и банн!

Изменено пользователем Desufa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/4/2019 at 8:17 PM, alex_bf109 said:

Greetings, help is needed in adjusting the hours in the 2006 JCB JS220 excavator. Read dumps from the tidy 728/19700 and motor 728/29900. The watch’s face is in an explicit form, with a motor not everything is so clear.   

JCB220 2006 Dash 93c66 v1.bin 512 B8 downloads JCB220 2006 ECU 93c86 v1.bin Fetching info ... 2 kB10 downloads

is this 15686 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, нужно смотать MAN TGM , в панеле епром,фото тахографа есть, достаточно паль?

photo_2019-09-20_13-23-57.jpg

photo_2019-09-20_13-24-04.jpg

MAN TGM 52345 km 93c86 8bit.bin

photo_2019-09-20_13-26-33.jpg

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе тахограф надо делать, а не панель и еепром читать в 16 бит режиме, а не 8 бит, хотя она бесполезна,т.к. установлен трахограф )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не плохо окромя пробега и некоторые другие данные из авто убрать... часы... литры... по которым можно реальный пробег вычислить...

611227364_imgpsh_fullsize_anim(39).thumb.jpg.6be1e2db981a7593f15e7ebe67b8db0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Vasilich сказал:

Тебе тахограф надо делать, а не панель и еепром читать в 16 бит режиме, а не 8 бит, хотя она бесполезна,т.к. установлен трахограф )))

СПАСИБО ВАМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихонечко обламываемся, никто тебе не посчитает, нет пока кальков таких, ищи дамп с нужными значениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, sonnik сказал:

Пересчитайте пожалуйста пробег stels leopard 600. Надо 310км и 20.1ч

stels leopard 600 24с02 2714км 178.9ч.bin 256 B · 6 скачиваний

Какой ценник сказали клиенту? Я за такие 7 беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...