Перейти к содержанию

Платная помощь по коррекции одометров


u-vovchika

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sgk сказал:

Вот ты интересный ! дайте мне то , не знаю что !  хоть бы фото процессора скинул ?! 

NEC там 780973, в былые времена проводами вокруг его))) от Сергея @grrek скрипт есть к этим приборкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lion_Baron сказал:

 Нужен епром от процессора Nec upd78

Renault Clio, Simbol

Если есть у кого выручайте пожалуйста. 

 

Simbol nec 73 144582.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2020 в 09:00, razgon сказал:

отбой, сделал сам

Спасибо!

Здравствуйте у меня тоже такой проблема как сделал не подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Danik сказал:

Здравствуйте у меня тоже такой проблема как сделал не подскажите пожалуйста

Iprog есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток) поделитесь пожалуйста прошивкой 81402 на приборку ларгус/логан, пробег не важен, заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, MarkX1991 сказал:

Так я и на платный вариант согласен

пожалста. архив запаролен. пароль после оплаты 500 р в кассу с предоставлением мне квитка об оплате)

Desktop.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть авто hyundai sonata 8 2015 2.4 sport

Есть программатор iProg +

В общем переделывали человеку мили в км и т.д

Отошли на пару минут от машины, владелец сам взял и что-то нажал, теперь на приборке все в ошибках пробег 999999, показатели топлива и т.д не корректны.

Дамп даже не успел сделать...

Есть кто может помочь в решение данного вопроса?

заполняем профиль согласно правилам форума и сообщаем номер программатора.

 

Изменено пользователем Desufa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Чеснок said:

владелец сам взял и что-то нажал... В клон нажал пальцем...?

Да представляете, когда ты открываешь скрипт то там в центре есть 4-5 активных кнопок, а в 2020году, не думаю что сложно что-то да и нажать, когда компьютер в использовании штука не сложная. Ещё и когда владелец данной сонаты имеет ещё 2 таких же сонаты и фанат машин. Так получилось, вернулся обратно к машине после телефонного разговора, а он говорит типа вот я что-то нажал оно вот так случилось, я потом ещё что-то нажал оно не помогло и теперь вот так вот получается, что все не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Flopix_ua сказал:

Да представляете, когда ты открываешь скрипт то там в центре есть 4-5 активных кнопок, а в 2020году, не думаю что сложно что-то да и нажать, когда компьютер в использовании штука не сложная. Ещё и когда владелец данной сонаты имеет ещё 2 таких же сонаты и фанат машин. Так получилось, вернулся обратно к машине после телефонного разговора, а он говорит типа вот я что-то нажал оно вот так случилось, я потом ещё что-то нажал оно не помогло и теперь вот так вот получается, что все не работает.

номер прогера, пожалста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Flopix_ua сказал:

Да представляете, когда ты открываешь скрипт то там в центре есть 4-5 активных кнопок, а в 2020году, не думаю что сложно что-то да и нажать, когда компьютер в использовании штука не сложная. Ещё и когда владелец данной сонаты имеет ещё 2 таких же сонаты и фанат машин. Так получилось, вернулся обратно к машине после телефонного разговора, а он говорит типа вот я что-то нажал оно вот так случилось, я потом ещё что-то нажал оно не помогло и теперь вот так вот получается, что все не работает.

Нехрен отходить , бздить по телефону пока прогер в машине да ещё и в работе  . Прогер у вас просто не ори куплен за 5 тысяч у узкоглазых . С оригинальным клиента из машины надо вежливо попросить удалится . 

Изменено пользователем Evgen25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я эти дампы выкладывал по всем форумам. на окте, например.. да и тут тоже. просто поиском пользоваться нужно. можно вообще пустую епромку впаять и получить от нека базовый дамп , в данном случае епромка заполниться версией 81401. а поправить 2 байта для смены версии и 2 байта контрольки ну это..

а вот под акпп и дизеля я нигде не выкладывал ?

Изменено пользователем alfarome
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, alfarome сказал:

я эти дампы выкладывал по всем форумам. на окте, например.. да и тут тоже. просто поиском пользоваться нужно. можно вообще пустую епромку впаять и получить от нека базовый дамп , в данном случае епромка заполниться версией 81401. а поправить 2 байта для смены версии и 2 байта контрольки ну это..

а вот под акпп и дизеля я нигде не выкладывал ?

Спасибо, тут не нашел, а вот на окте есть такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...