Перейти к содержанию

Платная помощь по коррекции одометров


u-vovchika

Рекомендуемые сообщения

а по какой причине первоначальный поиск дампа то? что с приборкой изначально сталось?

Изменено пользователем Desufa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим , да там проще всего снять стрелки и сделать по стандартному БДМ !  можно и крючками 

 

777.jpg

Изменено пользователем sgk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sgk сказал:

Дим , совершенно в дырочку !

777.jpg

 

Фигня это китайская разноцветная :)

если брать то нормальные HP Agilent Grabbers вот такие: https://www.ebay.com/itm/123127527012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,  требуется помощь в корректировке моточасов в экскаваторе JCB JS220 2006г. Считаны дампы из приборки 728/19700 и моторника 728/29900. В щитке часы в явном виде, с моторником не так все ясно.   

JCB220 2006 Dash 93c66 v1.bin JCB220 2006 ECU 93c86 v1.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни привет!
Завтра просится на смотку в чистую Газель Каминс.
Кто нибудь может помочь с пересчетом пробега и моточасов в моторнике Каминс?
И что нужно вычитывать из него?(Флешь, еепром , конфигурацию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то вроде делает, встречал на форумах, но точно не могу сказать где, вроде у Савелия чтоль на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Может кто то помочь изменить пробег на audi q5? Там eeprom 95320. Я считал дамп с одометра, но не знаю где конкретно менять данные пробега. Там сейчас около 195000 миль. Нужно изменить на 85000. Дамп прикрепляю

 

заполняем профиль, обзываем дамп так, что бы было ясно какой носитель информации (eeprom, MCU...) и все нужные данные. 

 

eeprom_ST95320_AUDI_Q5_195000ml.BIN

Изменено пользователем kudarec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, kudarec сказал:

Может кто то помочь изменить пробег на audi q5? Там eeprom 95320. Я считал дамп с одометра, но не знаю где конкретно менять данные пробега. Там сейчас около 195000 миль. Нужно изменить на 85000. Дамп прикрепляю

В личку пиши, сразу скажу цена будет не дешёвая, пробег там в первых трех по моему строках, только ОООчень сомневаюсь что сможешь сам пересчитать )))))) Там жуткое крипто, так правильнее будет сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitsubishi Eclipse cross 2017 mcu - nec D70F3529.  Всем привет. Кто нибудь обладает талантом посчитать пробег, надо 21123км.  

d_flash_37420km.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мне давали дампы с этого эклипса, читали вроде ASX ом. Кальк есть на версию где 2 кб. От АСХ не пойдет кальк.

Может на столе надо читать, а не на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...