Перейти к содержанию

Платная помощь по коррекции одометров


u-vovchika

Рекомендуемые сообщения

Всем привет кто может помочь с корректировкой пробега на приборной панели уазика буханки нового образца 2016 г.в. ситуация такая еду из москвы до иркутска могу заехать в любой город по пути со мной только панель приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, svvort сказал:

Всем привет кто может помочь с корректировкой пробега на приборной панели уазика буханки нового образца 2016 г.в. ситуация такая еду из москвы до иркутска могу заехать в любой город по пути со мной только панель приборов.

В Кургане можем организовать, даже без заезда в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sos sos срочно кто откликница? Нужно четыри приборки maz 8090 перещитать.  Срочно!!° кто откликница по очереди сейчас начнем делать!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно то! Если смотать могу поучаствовать пиши в личку, и напиши, что внутри

Изменено пользователем andrey007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, koval3888 сказал:

Sos sos срочно кто откликница? Нужно четыри приборки maz 8090 перещитать.  Срочно!!° кто откликница по очереди сейчас начнем делать!!!!

 

их много бывает

MAZ.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За денешку пересчитать с милей на километры subaru outback 2011 2,5 л акпп американец, километраж не надо  трогать

ori_damp_52976mil.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день коллеги. Имею десятка два кальков по данной теме, ни один не подходит. Прошу помощи. Надо 6480.

Разбираться нет времени. Спасибо.

John Deere.jpg

9366 16-02-2019 13_53_38_JohnDeere.bin

Изменено пользователем Strannik42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Strannik42 сказал:

....................... Прошу помощи. Надо 6480.

за четверть века дампы не научился оформлять правильно? молодых форумчан пинаем за это, а со старых вдвойне спрос должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...