Перейти к содержанию

Платная помощь по коррекции одометров


u-vovchika

Рекомендуемые сообщения

27.10.2018 в 17:35, SERG_FROM_BELG сказал:

Вчера два часа потратил  Xtool ,там заявлено но нифига не сделал...

 

на сайте поддержки писать нужно, один раз попадалась панель на 908ом, что несколькими  прогами по дырке не сделались, так виной всему был виной проц - старость не радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, iProg-carradio сказал:

один раз попадалась панель на 908ом

И маска 2J74Y небось, эти маски давно уже сыпятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я первый раз тут, не могли подсказать, на шкоду а7 (14 г), можно ли изменить километраж, если да, то мне нужно скинуть сюда дамп eeprom ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, spmi777 сказал:

Добрый день, я первый раз тут, не могли подсказать, на шкоду а7 (14 г), можно ли изменить километраж, если да, то мне нужно скинуть сюда дамп eeprom ?

Если панель VDO, то дорогими приборами через ОБД2 может и осилишь, если JC то забей, не делается, есть вариант, но он дорогой. Панель меняют, в общем если говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vasilich сказал:

Если панель VDO, то дорогими приборами через ОБД2 может и осилишь, если JC то забей, не делается, есть вариант, но он дорогой. Панель меняют, в общем если говорить.

 спасибо за ответ, к сожалению не знаю это VDO или JC, прикрепляю фото, мне в нашем городе ребята говорят, что поженить панельку от дсг на мех (у меня мех) не получится, это правда ? я сам как бы не спец в этих делах, но интерес нарастает ? 

WhatsApp Image 2018-11-03 at 20.05.24.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даже представить не можете о чем говорите, какие затраты и(или) какое оборудование необходимо, когда речь идет про MQB платформу...

Столько проблем и затрат ради изменения пробега на приборке?

9 часов назад, spmi777 сказал:

теперь понял, в чем отличие JC от VDO, у меня JC (...

остается менять приборку на VDO и дружить с мозгами. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, yur65 сказал:

Столько проблем и затрат ради изменения пробега на приборке?

Да я бы не стал париться, просто пробег на машине 330 тыс. а год свежий, завтра должен еще один мужик посмотреть, может его прибор возьмет его, по крайне мере говорит, что сможет. мне пытались на DP4 и синим устройством (может xtools) не получилось. 

не подскажите, имеет ли значение панель с DSG на мех, и не могли бы озвучить примерную стоимость самих работ (можно в ЛС)

в Алматы тяжело найти спецов по таким делам, многие только диаг.приборами работают, мало кто ручками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alpine сказал:

Volvo EC380DL, экскаватор,  подправить моточасы, в минус,  есть кто сможет подсказать где они лежат и подправить? 

Фото приборки есть? EC300 делал , там приборка и моторник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, spmi777 сказал:

Да я бы не стал париться, просто пробег на машине 330 тыс. а год свежий, завтра должен еще один мужик посмотреть, может его прибор возьмет его, по крайне мере говорит, что сможет. мне пытались на DP4 и синим устройством (может xtools) не получилось. 

не подскажите, имеет ли значение панель с DSG на мех, и не могли бы озвучить примерную стоимость самих работ (можно в ЛС)

в Алматы тяжело найти спецов по таким делам, многие только диаг.приборами работают, мало кто ручками 

Эту машину "ручками не сделаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа! давайте создаем тему по этой доске и там все это обсуждаем. тут коммерческий раздел без лишних обсуждений.

@spmi777 это к Вам.

Изменено пользователем Desufa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый вечер. Прошу помощи. Нужно отключить тахограф в дампе панели VW Cafter 2010 года. Дамп прилагаю. 

vw crafter dash 95640 hvw 906 900 0900 A9069024800.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто сможет помочь с BMW e46 MotoMeter 0263606148 поправить пробег в 93с66(b58)? Сейчас 395189. нужно 200000

08-11-2018 93C66 0263606148.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, константин сказал:

Всем привет! Кто сможет помочь с BMW e46 MotoMeter 0263606148 поправить пробег в 93с66(b58)? Сейчас 395189. нужно 200000

08-11-2018 93C66 0263606148.bin

Вопрос еще актуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи в пересчете пробега, CF MOTO X5 2014г, Pic - 16f1933, Дамп с пробегом 5336,5, нужно 2400, вижу пробег в дампе, в прямом виде, смесь миль  с км,

но с КС любви с первого взгляда не получилось,  а тарахтелку эту нужно быстрее отпустить, водка стынет))

 

cf_moto_x5_pic16f1933_5336,5.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Надо пересчитать пробег на GEELY GC6 Стоит 216085 ,нужно 98 с копейками

GEELY MKGC6 9S12HY64 216085KM.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, cirax2004 сказал:

Здравствуйте.Надо пересчитать пробег на GEELY GC6 Стоит 216085 ,нужно 98 с копейками

GEELY MKGC6 9S12HY64 216085KM.bin

это P-flash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,списались с Василичем в скайпе.Отмена пока

Все-отбой.Помогли.

Изменено пользователем cirax2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...