Перейти к содержанию

Платная помощь по коррекции одометров


u-vovchika

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Требуется платная помощь по коррекции одометра SUZUKI VITARA 2019.

Сейчас: 31194 км

Требуется: 23777 км

 

Проц MB91F579, eeprom: 25с320, номер панели: 34210-86RF0  053SA

 

Изменено пользователем Evgeny007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Требуется помощь в коррекции пробега на AUDI Q5 2016 год, панель 8R0920932D. Пытался по диагностике сделать разными приборами не получается. Получится у кого пересчитать по дампу еепрома? Внутри 95320. Буду благодарен если кто сможет пересчитать мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, supercharged сказал:

Приветствую. Требуется помощь в коррекции пробега на AUDI Q5 2016 год, панель 8R0920932D. Пытался по диагностике сделать разными приборами не получается. Получится у кого пересчитать по дампу еепрома? Внутри 95320. Буду благодарен если кто сможет пересчитать мне.

Прилагайте дампы сразу. Это ускорит процесс помощи !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, supercharged сказал:

Буду благодарен если кто сможет пересчитать мне.

Сомневаюсь что кто-то сможет, Посмотрим что Никита еще скажет, но это из той серии которая ни одним прибором не делается.

9 минут назад, u-vovchika сказал:

Прилагайте дампы сразу. Это ускорит процесс помощи !!!!!!!!!

Дамп уже прогонялся через ДП4, энигму, скрипт Никиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем привет ,помогите пожалуйста поправить пробег в эбу м86  лада ларгус 2019г ,пробег родной 113000км поставте если можно 33500 км Спасибо

ларгус 2019 г епром.eep

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.03.2022 в 12:33, supercharged сказал:

Приветствую. Требуется помощь в коррекции пробега на AUDI Q5 2016 год, панель 8R0920932D. Пытался по диагностике сделать разными приборами не получается. Получится у кого пересчитать по дампу еепрома? Внутри 95320. Буду благодарен если кто сможет пересчитать мне.

 

audi q5 dash orig 95320.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем крепкого здоровья. Имеется снегоход Тайга ATAKA 2017г. Просится на омоложение. Подскажите можно ли будет здесь найти помощь в пересчёте? Естественного с мото часами. Сейчас снегоход в сотке километров от меня. Люди готовы привезти, ждут ответ...Предполагаю, что внутри стоит 24с16 причём под дисплеем который нужно будет выпаивать. 

IMG-20220327-WA0005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alexsey сказал:

Имеется снегоход Тайга ATAKA 2017г. Просится на омоложение. Подскажите можно ли будет здесь найти помощь в пересчёте? Естественного с мото часами. Сейчас снегоход в сотке километров от меня. Люди готовы привезти, ждут ответ...Предполагаю, что внутри стоит 24с16

Присылай мне дамп в ЛС с 24С16, посчитаю что нужно. Если часы в панели, то и их посчитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
2 минуты назад, job13 сказал:

Toyota Camry 2020, кто поможет посчитать км в srs 89170-33750   проц. R7F701A223

ЕЕпромку читайте

и скрин точных данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Antondee сказал:

Привет. duster ems3125 кто сможет пересчитать пробег по дампу? в л.с. Скрипт не справился по CAN

Чей скрипт не справился? Чем читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antondee сказал:

Привет. duster ems3125 кто сможет пересчитать пробег по дампу? в л.с. Скрипт не справился по CAN

Пиши мне личку, сделаем.

1 час назад, andrey007 сказал:

Чей скрипт не справился? Чем читали?

Ничей не делает этот блок нормально. Только по дампу с проца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...