Перейти к содержанию

Платная помощь по коррекции одометров


u-vovchika

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Кто то может подсчитать в эбу Hyundai Starex 2008 г.в.? Я так понимаю там edc16 стоит. Просится такой и надо чисто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так как ответило пару человек деньги перечислю в течении двух дней на помощь форуму, надеюсь никто в обиде не будет. а так очень оперативно всем большая благодарность!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с пересчетом пробега и мото часов, квадрик Polaris Sportsmen 850  2012 год микра 24с04 , стоит 5692км 255мн  нужно 1500км  и 60мн

POLARIS SPORTSMEN 850 XP EPS .2012GOD 24C04 5692KM 255MH.bin

фото щитка Polaris.rar

Изменено пользователем den1s71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, den1s71 сказал:

Помогите с пересчетом пробега и мото часов, квадрик Polaris Sportsmen 850  2012 год микра 24с04 , стоит 5692км 255мн  нужно 1500км  и 60мн

POLARIS SPORTSMEN 850 XP EPS .2012GOD 24C04 5692KM 255MH.bin

с пробегом нет проблем, а вот с моточасамы пока неясно, думаю что за такой пересчёт нужно брать в 2 и более раз дороже.

Изменено пользователем iProg-carradio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iProg-carradio сказал:

с пробегом нет проблем, а вот с моточасамы пока неясно, думаю что за такой пересчёт нужно брать в 2 и более раз дороже.

с коммерческой, квадро-мото техники и спрос особый.

Изменено пользователем Desufa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На столе включил, часы показывает, я щиток сегодня клиенту отдам пускай покатается потом посмотрим что поменялось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, den1s71 сказал:

На столе включил, часы показывает, я щиток сегодня клиенту отдам пускай покатается потом посмотрим что поменялось. 

ссылка на другой форум

 

Часы в моторном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Нужна помощь , поправить дамп приборки Nissan Primastar 2.5 DCi 2010г 28112374-8 Eeprom 93C66 , после переделки АКПП на мех. горит значек коробки на дисплее.

 

93C66 ori Primastar.bin

Изменено пользователем Desufa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нужна помощь!

Нужно сделать пробег и потраченное топливо в 6 раз меньше

 

290716 и475мбк5 29304 км нужно 5240 км.eep

Все вопрос решен. Спасибо

калина 2 робот м74 - калибровку я написал выше

Изменено пользователем Desufa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьбы с такими дампами буду сразу удалять. Ни названия авто, ни правильного дампа... Расширение не судьба в бине сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни!

Помогите плиз поправить пробег в приборке Toyota Prius C 2012 USA, eeprom 93C86. Неоднократно делал обычные приусы и приус V, но у С какой-то другой алгоритм, поэтому его я поправить не могу. На каосе была подобная тема год назад, там вопрос решили при помощи оригинальной карпроговской утилитки универсального автодетекта, но поправленный файлик парень удалил, поэтому сейчас сравнивать не с чем. Их исходный файл по структуре один в один как мой, поэтому делаю вывод, мой считан правильно. Исходный пробег 54790 миль, надо 42900 миль.

2012_prius_c_54790_93с86.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пересчитать пробег. Сейчас 110 тысяч с копейками... Нужно 73543 км.   2009 год

Fabia_93C86.bin

Изменено пользователем dexter77777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...