Перейти к содержанию

Renault Fluence, Megane III NEC+24C16


grrek

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 месяца спустя...

Пробовал сегодня делать fluence 2012 года, в итоге не получилось... Двумя разными ноутбуками пробовал, все равно ошибку на 3% выдает ((

Безымянный2.png

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера похожая проблемма была с флюенсом и скриптом.Флэшь прочитал,а при записи на 99 процентов ошибка,панель легла...При записи ошибка.Стукнулся к Сергею Grrek,он оперативно скрипт поправил.Поправленным всё записалось на ура.

Версия программы последняя 42.2 и софт в прогере 1.27.

зы.Огромное спасибо Сергею за оперативность.

Я думаю что он вскоре выложит поправленный скрипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cardiag сказал:

видно же внизу что ошибка доступа. просто панелька другая наверно

такая панель

9_min.jpg.b3d36b31ddb3c4382ec61cbd2586a8ec.jpg

Вопрос закрыт! Действительно не тем скриптом делал панель! ((( Извините за невнимательность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дело не в скрипте, то судя по скрину - ошибка диапазона адресов. Скорее всего ini файл от более старой версии программы.

Нужно удалить файл iProg+.ini, программа создаст его заново, при первом запуске придется настроить окна, язык, тему и т.д... 

А лучше дать мне teaviewer в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, eeprom+ сказал:

Если дело не в скрипте, то судя по скрину - ошибка диапазона адресов. Скорее всего ini файл от более старой версии программы.

Нужно удалить файл iProg+.ini, программа создаст его заново, при первом запуске придется настроить окна, язык, тему и т.д... 

А лучше дать мне teaviewer в ЛС

teaviewer- это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

добрый день,сегодня случилось такое,приехал меган 3 на НЕК -почитал флеш (перефлешил)поменял пробег все ок,

потом приехал еще один тоже на нек,и все началось такое,при чтении флеша останавливает на 21% и прога виснет,(винда хр )фото прилагаю,поставил панель на тачку пока все ок,что это такое может быть?за фото извините (руки задрожали)спасибо

версия програм 43,

прошивка 1.27

IMG_20160209_113950.jpg

IMG_20160209_114055.jpg

IMG_20160209_114106.jpg

IMG_20160209_114714.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если считалось всё нормально то в папке со скриптом должен быть сохраненный файл. Если панель на диагностику не выходит то только напрямую проц писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, vitalik сказал:

подскажите как записать в Ипрог+ , флеш обратно в щиток ?

Запускаешь скрипт. В любой программе, в том числе и Iprog+ есть меню, там есть пункты загрузить дамп и сохранить дамп. Также есть пиктограмки, нужно ознакомиться с их функционалом. А также для загрузки дампа достаточно два раза кликнуть на дампе в списке устройств или в проводнике программы Iprog+.

4 минуты назад, eeprom+ сказал:

Если считалось всё нормально то в папке со скриптом должен быть сохраненный файл. Если панель на диагностику не выходит то только напрямую проц писать.

"Если панель на диагностику не выходит то только напрямую проц писать."

То все равно можно записать по кан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

при чтении флеша останавливает на 21% и прога виснет,

У меня на подарке ЕЕПРОМА (Помнишь, Вовка) так стабильно работает, вернее, не работает. Беру другой бук - нет проблем. Там и там ХР, "Железо" и софт одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iek сказал:

У меня на подарке ЕЕПРОМА (Помнишь, Вовка) так стабильно работает, вернее, не работает. Беру другой бук - нет проблем. Там и там ХР, "Железо" и софт одинаковы.

Ну с тобой все ясно...явно подарок "не обмыт". Зажал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проблема в измененном драйвере винды... Если файл винды usbser.sys не оригинальный, то в теории может быть что угодно. Попробовать вообще из устройств удалить контроллеры USB, пусть винда их заново поставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сделал вчерашний меган 3,все прошло успешно(делал кан адаптером на столе),спасибо Сергей за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...