Перейти к содержанию

Уаз АП 852.3802


Комар Е М

Рекомендуемые сообщения

Демпинг это сила каторую не победить  ,в любой отрасли есть демперазы .Предлагаю открыть отдельную тему про демперазтов с озвучкой имен и координатов мест труда.Но с условием обоснованности .Считаю что все должны знать героев ,а те кто занимается продажей всего инструмента для них ,пусть решают иметь дело с такими личностями или нет.Извините за флуд.

 

раш , заполняем профиль! место жительства - работы обязательно! читаем правила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

так тем кто еще рас в темах не относящихся к демпингу напишет про демпинг лично буду БАН давать!!!, ребят вы в курилке пишите что хотите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Позволю себе поднять замерзшую тему. Стоимость проекта 300 000 руб. записалось на сей день 75 человек. заявленная цена на этот скрипт 3000 рублей.и запись идет очень вяло - по 1 человеку в день. Может быть бегло произвести опрос записавшихся - по увеличению цены до 4000 - и тогда можно будет оплачивать складчину? А то реально - эти уазики вообще нечем делать, а надо! Может не очень часто - но все равно надо !:hi_hi_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Dredd59 сказал:

Позволю себе поднять замерзшую тему. Стоимость проекта 300 000 руб. записалось на сей день 75 человек. заявленная цена на этот скрипт 3000 рублей.и запись идет очень вяло - по 1 человеку в день. Может быть бегло произвести опрос записавшихся - по увеличению цены до 4000 - и тогда можно будет оплачивать складчину? А то реально - эти уазики вообще нечем делать, а надо! Может не очень часто - но все равно надо !:hi_hi_hi:

Согласен!

 

12 часа назад, димончик сказал:

К чему такая спешка? Можно подумать,что у вас очередь уже из УАЗиков образовалась.Все ждут.

У кого как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы IPROG-ов! Давайте записыватся на складчину  и 100 наберем. Камазы и Уазы с такими будильниками выпущено было очень много. С 2-х, максимум с 3-х авто отобьете. У меня тоже нет данный момент клиенты с этими будильниками, но я уверен что у каждого из Вас будут клиенты с этими досками.

Заранее спасибо за понимание!

Прошу, оппозицию не устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...