Перейти к содержанию

Уаз АП 852.3802


Комар Е М

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ
19 минуту назад, Pavel_AT сказал:

Может каждому кто участвует в складчине вшивать в скрипт определенную комбинацию по  которой в дальнейшем можно было бы вычислить того кто делится скриптами для копирования.

Это всё будет без толку после отлома ! И что потом делать с этими вшитыми данными  ? Тыкать пальцем  и гордится что вычислил кадилу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто не делать складчины и не пускать в продажу. Нафига нужно... Оно будет через неделю в других приборах после складчины.

Да и смысл продавать, когда эти будильники новые за 2 рубля продаются, что там за смотку-то вы хотите брать при такой цене на консерву эту? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, eeprom+ сказал:

Володь, дело да же не в том что копируют какие-то программные решения, а в том что подсматривают коммерческие направления. Вот возьми мазды, у нас появились и все дружно начали добавлять в свои приборы мазды. Так же Газель NEXT... Или денсо, как только мы их сделали то сразу у других появилось желание добавлять в свои приборы. Таких примеров масса...

Володя, а что если продать сначала ВАШ продукт конкурентам за бОльшие деньги, чем заработаете здесь, а уже после запустить здесь складку? А на гонорар замутить свежий ВАГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Cardiag сказал:

Да просто не делать складчины и не пускать в продажу. Нафига нужно... Оно будет через неделю в других приборах после складчины.

Да и смысл продавать, когда эти будильники новые за 2 рубля продаются, что там за смотку-то вы хотите брать при такой цене на консерву эту? :)

Если так размышлять тогда теряется суть данного продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс

2 часа назад, Pavel_AT сказал:

Может каждому кто участвует в складчине вшивать в скрипт определенную комбинацию по  которой в дальнейшем можно было бы вычислить того кто делится скриптами для копирования.

 в том и проблема - они не скрипт копируют, а сканируют  сам протокол  и потом делают свой на этом решении..

58 минут назад, Cardiag сказал:

 

Да и смысл продавать, когда эти будильники новые за 2 рубля продаются, что там за смотку-то вы хотите брать при такой цене на консерву эту? :)

как делал за 3 рубля так и делаю...

до сих пор было так - хозяин приносил новый такой же и доматывал ему до нужного за 3 рубля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cardiag сказал:

Да просто не делать складчины и не пускать в продажу. Нафига нужно... Оно будет через неделю в других приборах после складчины.

Да и смысл продавать, когда эти будильники новые за 2 рубля продаются, что там за смотку-то вы хотите брать при такой цене на консерву эту? :)

и что он начальству или покупателю показывать будет? 0? )))

15 минуту назад, djal сказал:

как по мне, лучше не пускать в массы, 

решение не верное, как по мне правильное решение это складчина (автору надо зарабатывать деньги, он за спасибо или лайк в магазин не сходит) а потом в магазин. 

а делать из этого скрипта медаль - типо мы можем, ну и что кто это оценит?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан , нашли решение и хорошо ! делайте складчину , за чем тогда говорить ))) что мол не охота в свет выкладывать ??? Вас не поймёшь !b96cdf2b2435c2523f0ad26f703a7963.gif  be847e60de6456dded0ccb36396a9975.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, видать ты не в курсе ситуации на нашем рынке. свалили цены. например, в нашем городе я просто не смогу поднять на этот будильник выше 2500. ладно бы они ехали хоть с какой то регулярностью. да, разрабам надо тоже на хлеб зарабатывать. но извините, мне тоже...и кроме гордости что я смогу, есть еще и реальные вещи. это уже повторение прошлых ошибок. VDO например. пустили в массы-получите. и если ребята бились над этим скриптом длительное время, это не значит, что он пи***ц как востребован будет. я ни в коем случае не хочу ни кого обидеть или задеть своими словами и не вправе указывать что делать с этим скриптом, но вот так я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, думаю, не о себе, как я буду зарабатывать на скрипте, а об мужиках, которые скрипт написали, они сорвали "банк", они должны получить свой " лям" и воодушевленные этим гонораром, покорять новые процессоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа на меня наежают за то что я высказал свою точку, мне что не писать?  
нет скрипта - плохо, есть скрипт - плохо, граждане вы определитесь чего вы хотите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, Desufa сказал:

Руслан, видать ты не в курсе ситуации на нашем рынке. свалили цены. например, в нашем городе я просто не смогу поднять на этот будильник выше 2500. ладно бы они ехали хоть с какой то регулярностью. да, разрабам надо тоже на хлеб зарабатывать. но извините, мне тоже...и кроме гордости что я смогу, есть еще и реальные вещи. это уже повторение прошлых ошибок. VDO например. пустили в массы-получите. и если ребята бились над этим скриптом длительное время, это не значит, что он пи***ц как востребован будет. я ни в коем случае не хочу ни кого обидеть или задеть своими словами и не вправе указывать что делать с этим скриптом, но вот так я думаю.

Неделю назад  ходил в леруа-мерлен, взял макиту дырку просверлить  в стене как за здрасте))) хороший инструмент это тема, как вспомню коловорот в в 90-х годах и все ладони в мазолях пипец, гардину хотел повесить. Но по чему то бля ни кто производителей инструмента не любит , реально не понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, нормально все. ни в коем разе я не хочу ни кого затыкать или там...я мальчик взрослый. просто свою точку зрения выражаю. даже не отстаиваю)))

Сергей, я знаю что это за инструмент Makita. сам много дыр проделал им и много отверстий пробил. это инструмент премиум класса. но как ты думаешь, почему я в Denso не пошел? одна попытка на ответ. я уважаю труд производителей. но, ребята, у меня есть своя точка зрения. и выше головы мне тоже не прыгнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже смешно становится... Такое ощущение как будто девственницу уламываешь... Дашь или не дашь... пора тему в курилку перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами же раздули)) Из мухи слона. Вроде как и не первая сенсация... По разным форумам почитал - спрос на этот будильник есть. Вот и взялись за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Desufa сказал:

Руслан, нормально все. ни в коем разе я не хочу ни кого затыкать или там...я мальчик взрослый. просто свою точку зрения выражаю. даже не отстаиваю)))

Сергей, я знаю что это за инструмент Makita. сам много дыр проделал им и много отверстий пробил. это инструмент премиум класса. но как ты думаешь, почему я в Denso не пошел? одна попытка на ответ. я уважаю труд производителей. но, ребята, у меня есть своя точка зрения. и выше головы мне тоже не прыгнуть.

Ты правильно все сказал. Уважаю твое мнение. Просто в России все хотят большие пенсии, хорошие дороги и т.д но никто ни чего не хочет делать для этого. Парадокс однако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин и точно проблему сделали из за будильника как будто это что-то такое... Может и не прост он в смотке. Еще большой вопрос на сколько он востребован. Команде респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, grrek сказал:

Ты правильно все сказал. Уважаю твое мнение. Просто в России все хотят большие пенсии, хорошие дороги и т.д но никто ни чего не хочет делать для этого. Парадокс однако)))

Это не только в России у нас в Казахстане тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, grrek сказал:

Но по чему то бля ни кто производителей инструмента не любит , реально не понятно 

Серёга , у меня Makita ещё японская ! и аккумуляторам лет наверное 8 , и работают они бесподобно ! а как ты думаешь сколько проработают твои ? 2 года и выкинешь ! от Makitы осталось одно имя! ( китай-однако )

IMG_20160225_091817.jpg

IMG_20160225_091853.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, Pavel_AT сказал:

Уже смешно становится... Такое ощущение как будто девственницу уламываешь... Дашь или не дашь... пора тему в курилку перенести.

+1 это точно, либо ДА либо НЕТ

ps

а о "копировках" тут различных можно обсуждать долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, sgk сказал:

Серёга , у меня Makita ещё японская ! и аккумуляторам лет наверное 8 , и работают они бесподобно ! а как ты думаешь сколько проработают твои ? 2 года и выкинешь ! от Makitы осталось одно имя! ( китай-однако )

Ну да, только у нас на японские авто скрипты есть, а у японцев на наши камазы нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не могу пройти мимо этой темы и не оставить своё мнение.

Я считаю что для автора того или иного скрипта основной гонорар это складчина а далее в массы. Ну скопируют значит скопируют. Тоже самое творится в аудио и видео пиратство. Защищать свои труды всё ровно надо как минимум криптовать под серийный номер, иначе совсем халява получается это как тачка без иммобилайзера.

Если есть возможность каким то образом отслеживать кто сливает конкурентам то прибор блокировать пусть приобретает новый и.т.д. По крайне мере им по дороже будет выходить это дело ну и продажи плюсового подымим, правда на единицы но всё-же. 

В общем работать нужно как и сейчас это всё работает но бороться с этим сливанием нужно чтоб уж совсем то халяву им давать. Это как ставить дополнительное противоугонное средство на авто.

А если скрипты раздовать как то ограничено тогда проект действительно потеряет свой смысел. Как-то так !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...