Перейти к содержанию

Клонирование чипов для автозапуска


timmishka

Рекомендуемые сообщения

Если бы ты знал сколько оборудования купил я которое в принципе не нужно было покупать. У меня например 2шт. Танго фул версия не знаю как сейчас а раньше Любомир заставлял покупать 2 прогера  чтобы открыть все мекеры, и в один прекрасный момент все дорогие мекеры которые я покупал он делает бесплатными. Могу продать тебе Hitag3 проктически даром за 100000 хотя брал в 2 раза дороже когда рубль был35. Так что если хочешь купить дешевый прибор каторый делает все забудь. Сейчас принесли ситроен на неке 2000г. Дастал с полки запыленный ETL и сделал а думал уже не пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Все новенькие думают что всё так просто. Коронная мысль у них : "а что, и я так смогу, вон как он быстро всё сделал. А бабла-то сколько за это взял...".

А то что это всё оттачивалось годами до них нифига не доходит :) Одной тангой тут не отделаешься, это только верхушка айсберга. Кроме этого ещё столько надо будет вбухать, мама не горюй.... Но деньги это ещё не всё, кроме денег надо иметь ещё и мозги. Мозги и время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай забыл, купи TMPro и будет тебе счастья он и читает и пишет и по деньгам как раз для Якутии. И Боги ну очень сговорчивый ты с ним поторгуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я где то говорил что то то дорого ? и что хочу отделаться одним прибором ? вы почитайте внимательно сначала 

19 минут назад, Ottal сказал:

Слушай забыл, купи TMPro и будет тебе счастья он и читает и пишет и по деньгам как раз для Якутии. И Боги ну очень сговорчивый ты с ним поторгуйся.

 

19 минут назад, Cardiag сказал:

Все новенькие думают что всё так просто. Коронная мысль у них : "а что, и я так смогу, вон как он быстро всё сделал. А бабла-то сколько за это взял...".

А то что это всё оттачивалось годами до них нифига не доходит :) Одной тангой тут не отделаешься, это только верхушка айсберга. Кроме этого ещё столько надо будет вбухать, мама не горюй.... Но деньги это ещё не всё, кроме денег надо иметь ещё и мозги. Мозги и время....

Ребята я где то говорил что то то дорого ? и что хочу отделаться одним прибором ? вы почитайте внимательно сначала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • eeprom+ закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...