Перейти к содержанию

Клонирование чипов для автозапуска


timmishka

Рекомендуемые сообщения

да осознал ошибку в приобретении скрипта , и тех поддержка там на высоком уровне все объясняли рассказали ) честные люди  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Да а мы обманьщики, не дали вам картинки от скриптов :-)
посмотрим как вы запоете о танго когда смарт часть работать не будет, или прадик 150 не заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тех поддержу то отказались предоставь отправив на форум или предложили еще вам за отдать денег что бы купить не извечно что что бы потом так же быть посланным на форум 

в вашем общении все сводится к тому что хотите показать себя выше других и провокации оппонента , не одного человеческого ответа от вас не было  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, VladimirYkt сказал:

да осознал ошибку в приобретении скрипта , и тех поддержка там на высоком уровне все объясняли рассказали ) честные люди  

для работы с танго прогер для микросхем по любасу нужен :a_g_a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какую вы хотели тех поддержку - приехать в Якутск и научить? вас некто провокировать не собирается, я модератор в своей ветке, почему то 39 человек знают как пользоваться скриптами а вы один нет, почему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам объяснил ситуацию что первый раз в руках держу программатор , не когда не пользовался скриптами  со словами "не ну ето жесть, тут показано от до" послали на форум потом высказав свою точку зрения заблокировали меня в скайпе ! вот она вся тех поддержка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что видео уже теперь недостаточно для понимания как работает скрипт?

Ну вы напишите как вам еще можно показать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, VladimirYkt сказал:

я вам объяснил ситуацию что первый раз в руках держу программатор , не когда не пользовался скриптами  со словами "не ну ето жесть, тут показано от до" послали на форум потом высказав свою точку зрения заблокировали меня в скайпе ! вот она вся тех поддержка 

Володь, не обижайся, но обучение и техподдержка это две разные вещи. Если нужно могу объяснить в чем отличие :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть видео по вашему скрипту ??? от которого у человека первый раз держащий в руках программатор отпадут все вопросы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\

Только что, Keymaster сказал:

Володь, не обижайся, но обучение и техподдержка это две разные вещи. Если нужно могу объяснить в чем отличие :-)

Да тут дело в другом , посмотри общение каждый ответ с какой то провокацией , просил про клонирование ответ " зачем вам " привык что люди купившие у него что то должны ему кланяться в ноги , потом прочитал про танго сразу написал какой танго ужасный программатор то или то не будет работать .

Вот ты же мне объяснил помог , просто человеческое  общение не кто не кому не показывает свой характер да и к чему это , 

Человек меня в скайпе залочил и просто решил все вынести на публику 

 

Только что, sswift сказал:

:bra_vo: продолжай, я уже под стол от смеха лезу

Вот скажи что в видео выложыных мною на ютубе тебе не понятно?

можно ссылочку на скрипт тойота лексу субару 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VladimirYkt сказал:

можно ссылочку на скрипт тойота лексу субару 

 

2 минуты назад, VladimirYkt сказал:

личности

ты не личность, ты шыномонтажник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ты не личность , ты шиномонтажник "  Вот теперь мне просто смешно 

Я просто не буду выражать мое мнение и  других пользователей форума с кем общался они со мной солидарный , это убьет ваше либидо и я буду забанен 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет тебя банить себя не любить, надо с кого то поржать, а то что ты думаеш что с тобой люди солидарны ты просто льстиш себе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, VladimirYkt сказал:

поверь со мной многие солидарны ))) 

так а ну ка все кто солидарен, пишем кому не помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир если Вы собираетесь заниматься ключами то покупкой одного IPROG вы не отделаетесь также если вы купите Танго вам нужно будет чем то читать. Это затратная тема не куда не денешься. А учить я думаю не кто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по себе. Руслан бывает не сразу отвечает на дополнительные вопросы, я так думаю в связи с тем что бывает загружен. Но на конкретно сформулированные вопросы с конкретной проблемой я всегда получал ответ и помощь. А если ты даже не попробовав задаешь вопросы то и ответ будет соответствующий. Другое дело если ты пишешь конкретно сделал то и то и у меня возникли проблемы.

p.s.- под лежачий камень вода не бежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема затратная не спорю , просто хочу вернуть свои деньги купить танго и прогер и работать по ключам , зачем мне еще вливать деньги в Айпрог и потом товарищу Свифту кланяться в ноги . 

Зачем мне эти слезы , оскорбления и тому подобное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем добавлять чтение моторников и иммо по мультиплексной сети там, где это возможно, поэтому зря продаете динамично набирающий возможности программатор. Но хозяин барин. Но как работать с танго вас производитель уж точно вряд ли научит.

Вопросы по теме и ответ по теме, тут не кружок радиотехнического конструирования.

А чем например обмениваются при записи транспондер и дамп иммо вы знаете?

Чем отличается крипто от пароля, бифаз от манчестер? 

Если нет то посмотрите видеокурсы чтоль, их полно в нете  форумы почитайте, о принципах работы с иммо.

Руслана можно понять, он конечно вспыльчив, но все же всегда помогает по теме, и спец в своем деле, но объяснять основы и азы... Вы должны это были знать до покупки программатора, иначе он вам будет бесполезен. Купить вертолет не умея летать... (Так к слову)

Прошу принять этот пост для мысли, никого не хотел обидеть или задеть. Все кто ко мне обращается не остаются без помощи, путь напишет хоть один кому я отказал. Но по вопросам основ это тоже не ко мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...