Перейти к содержанию

прошу помощи!!!


GRAF

Рекомендуемые сообщения

пароль в лс , должен быть сток, просто записать панель должна ожить

flash_8000_elantra_mb91f061_.rar

файл для записи через ОБД, для того чтобы поднять по уарту Вам надо сначала считать и склеить с адреса 8000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ
3 минуты назад, GRAF сказал:

Виктор я хз, извини пожулуйста может и разъём шевельнулся   я не знаю что вычиталось то и приложил

скрипт не сохранил-бы бекап если бы была ошибка чтения. тут-же скрипт полностью сохранил. 

Вангую что было так: ты нажал запись, скрипт прочитал и сохранил бекап, стёр панель и начал писать флешу, на 13% он остановился, ты не долго думая нажал ещё раз запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор нет он мне первый раз записал я на панели увидел изменённы пробег  потом написал сообщение и вес тремя пунктами и вернул все значение пробега назад и всё !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний дамп присланный мне  leon20008  подешол панель ожила пробег остался прежний    снова попытался поправить пробег и снова панель труп!  по новой бекап  панель    восстановилась с прежним пробегом ! не пойму что не так,,,,,?                                                                                                                                        

leon20008  Низкий поклон тебе ! и всем кто помогал   блин  что дальше не знаю ещё раз попробовать править пробег ? или не рисковать,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, GRAF сказал:

последний дамп присланный мне  leon20008  подешол панель ожила пробег остался прежний    снова попытался поправить пробег и снова панель труп!  по новой бекап  панель    восстановилась с прежним пробегом ! не пойму что не так,,,,,?                                                                                                                                        

leon20008  Низкий поклон тебе ! и всем кто помогал   блин  что дальше не знаю ещё раз попробовать править пробег ? или не рисковать,?

выложите рабочий дамп

поменять ноутбук

поменять USB провод

может поможет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так присланный мне дам восстанавливает панель а вот снова переписать ни в какую с новым пробегом!,,,, то рвёт связь на 15% то на 53 % как в последнем случае сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GRAF сказал:

так причём тут кабель то ? он короткий и им же  я обратно прошиваю на родную бекапом проблем нет!

ну когда прочитаете весь форум то поймете :-)

попытка - не пытка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, GRAF сказал:

а что такой большой секрет ! вличку позже напишу вам ок! 

не секрет

просто вы на слово не верите ... значит надо по изучать вопрос :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо ! обманул я её пробег поправил!  с уважение к всем откликнувшимся за помощь!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GRAF сказал:

Огромное всем спасибо ! обманул я её пробег поправил!  с уважение к всем откликнувшимся за помощь!!!!!!! 

ну так расскажите всем принимавшим участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не секрет!  просто клиент позвонил говорит что пробег не считает  Эпопея продолжается пи.....ц!  чё за хрень????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие машинки (начиная с 2017 года и по сей день) лучше не делать по обд! Делайте сразу по пятакам и не будет таких проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же, многие делают этим скриптом и темы подобные не появляются.... Значит рыть в кабель, обд шнурок, комп, мож пора грехи замолить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянь на всяк случай. может охрана по кану привязана. и дает свои алгоритмы. и дает сбой. доп оборудование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...