Перейти к содержанию

3Q0 959 655 AD


marchcat

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Сегодня столкнулся с проблемой на Seat Leon висела нестираемая ошибка  B 2000. Зачитал проц SPC..... 

marchcat оперативно поправил дамп за что ему большое спасибо)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная благодарность marchcat за помощь с блоком от Октавии  A7  3Q0 959 655 AD и устранении внутренней ошибки блока  B 2000!

Неплохо было бы такой скриптик в магазин!))) Но, думаю, последнее на усмотрение автора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, marchcat сказал:

скрипт работает только с дампом

Можно сделать скрипт для работы с дампом. Будет возможность реализовать чтение/запись по кану, сделать платное обновление, но боюсь цена на работу тогда упадёт. А вообще программа нужная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, marchcat сказал:

я да же хз какую цену ставить . + скрипт работает только с дампом . нет возможности доделать чтение запись

 

Никита напиши  общую сумму которая тебя устроит за скрипт , а мы разделим её  на нас , интересующихся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне много надо ))) Новый комп с CUDA картой для перебора алгоритмов . Собственный Iprog Pro ))) Но это все мечты )) Есть здравый смысл , что скрипт должен окупиться с 1-2 машин . Вот кто сколько берет за такие блоки ? Просто я не хочу уронить ценник на работу . Так как из-за глюка ПО и просадки АКБ этих блоков будет еще много ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на работу зависит только от содержимого черепной коробки, не зависимо от того, будет скрипт читать записывать или не будет...

Восстанавливал пару блоков, брал 6-7 тыщ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, marchcat сказал:

Ну вот какой смысл в складку за 2000 тыс руб . если пересчет этого блока 2 тыс руб ? 

 

ну и сказал бы свою цену. кому надо тот возьмет. кому не надо или жалко будет денех, тому и 500 дорого. а так как то несерьезно. Говорю как наблюдатель, мне нет нужды в этом скрипте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в том что ни кто и не знает цены . Я нашел решение спонтанно когда привезли в ремонт блок . Ребятам, кто ко мне обращался, я пересчитывал по 2 тыс рублей и все были довольны . Не сказать что там что-то выдающееся , но оно стало камнем преткновения . Если отдать скрипт дёшево то упадет цена на работу так как будут делать на каждом углу . Если задрать то я как таковое не заработаю денег + потеряю пересчет . Так как люди которые купили так же начнут зарабатывать ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, marchcat сказал:

Вся проблема в том что ни кто и не знает цены . Я нашел решение спонтанно когда привезли в ремонт блок . Ребятам, кто ко мне обращался, я пересчитывал по 2 тыс рублей и все были довольны . Не сказать что там что-то выдающееся , но оно стало камнем преткновения . Если отдать скрипт дёшево то упадет цена на работу так как будут делать на каждом углу . Если задрать то я как таковое не заработаю денег + потеряю пересчет . Так как люди которые купили так же начнут зарабатывать ))) 

На складке больше заработаешь и двигайся дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду считать чужие деньги, так мысли вслух- со складки сразу заработал, а по пересчетам десятки лет эту сумму зарабатывать, да и где то появится решение вскоре, и отпадет нужда в скрипте. мне например проще обратится за пересчетом, если вдруг нужда будет, наши не любят восстанавливать подушки, им только лампочку заклеить, говорят что подушки не спасают, а  спасает Всевышний!  а без новых , хотя бы фронтальных подушек ,я не берусь прошивать блоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, marchcat сказал:

Вся проблема в том что ни кто и не знает цены . Я нашел решение спонтанно когда привезли в ремонт блок . Ребятам, кто ко мне обращался, я пересчитывал по 2 тыс рублей и все были довольны . Не сказать что там что-то выдающееся , но оно стало камнем преткновения . Если отдать скрипт дёшево то упадет цена на работу так как будут делать на каждом углу . Если задрать то я как таковое не заработаю денег + потеряю пересчет . Так как люди которые купили так же начнут зарабатывать ))) 

И пересчитывай дальше, после скрипта - на каждом углу будут делать, айпрог сейчас в каждой шиномант мастерской есть, а ты будешь всё свое время тратить на техподдержку если кнопка скрипта не сработает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Владимир1969 сказал:

наши не любят восстанавливать подушки, им только лампочку заклеить, говорят что подушки не спасают, а  спасает Всевышний!  а без новых , хотя бы фронтальных подушек ,я не берусь прошивать блоки

Скрипт для ремонта блоков, а не удаления краша. Обращаются как раз владельцы с целыми подушками, чтоб у дилера блок новый не заказывать. Они платить готовы

 

2 часа назад, marchcat сказал:

Если задрать то я как таковое не заработаю денег + потеряю пересчет

Сколько человек уже обратилось с весны пересчитать за 2 тысячи? Сделать складку чуть подороже, чтоб от 30 человек например, раздать скрипт и заниматься другими проектами))). Проблема ещё в том, что Вы должны быть на работе, чтоб нам пересчитать. 

Но в любом случае, спасибо, что решение есть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья....., предлагающие свою помощь, предлагаю вам объедениться ,  и скрыться,   чтоб ВАС НЕ ВИДНО БЫЛО.   А так реально раздражает... Или , чтоб только модератор мог помогать,  Вот на "кархелпе" у наших  друзей Украинцев , нет такой беды. А тут за...ли эти драчки, еще и из других реигонов помогают местным  конкурентам.  

  Или вабще в пезду платную помощь  на форуме!!!

Короче, предлагаю.  Чтобы платная помощь на форуме ,  была адресована только и только к модераторам!  И вся эта драчка за бабло,  будет скрыта ...

 

Иначе весь форум, плтная помощь здесь, платная помощь там, ... 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребят есть у кого дампы с блока 5Q0959655AB . С крашем или без не имеет значения . Мне нужно вычислить эту злое...чую ошибку B2000. Просто у меня дамп с поплывшей датой ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Подтвердили что на этих блоках может плыть дата  

получается в дате 3 блока перезаписываемые и 1 идентификационный )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...