Перейти к содержанию

ГАЗель 2014г.в. КБДА.402928.001 rikor (арзамас)


timmishka

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
В 19.09.2016 в 23:34, димончик сказал:

Еще раз напишу.Всем известный прибор делает именно этот щиток.Выбирать нужно ГАЗ 2009 (ЗЭиМ-Лайн
КДБА402928.001).Я даже шнурок специально для них сделал,чтобы не тыркаться каждый раз с подключкой.Делал не один раз.

Подтверждаю слова - делается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не поможете схемой подключения на данную панел . В альбоме схем ПО5 данная приборная панель отсутствует. 

Заранее спасибо всем кто откликнится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Этот щит "глотает" чужой EEPROM. Но вот с подсчётом чего-то ступор у меня. Надо видно поспать. Может найдётся у кого дампик на 75 т.км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенес с другого форума:

Сделал пару дней назад такую панель ампрогом. Пробег прочитал и записал без проблем. Машина уехала. Сегодня вернулась, водила говорит, что пробег возвращается к тому, какой записал. Т.е. пока едет, то все считает. Как только выключил зажигание, то пробег текущий опять возвращается к записанном. Суточный работал. Питания на панели не пропадают

В продолжение к сказанному. Делал пробег АмПрогом. Сегодня им же вернул тот пробег, который был на момент продажи панели. Панель начала нормально работать, пробег не сбрасывается. Значит в новых панелях есть что- то новое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если есть интерес, к такому щитку (ГАЗ 2009 ЗЭиМ-Лайн КДБА402928.001) я скрипт сделал. Работает через разъём ICSP щитка.  Стоимость 500 руб

GazelBisnes.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Desufa закрыл тема

ребята, тут тема про конкретную доску, а не складчина. пишите автору в личку и оплачивайте. закрыто.

по данному скрипту пишем сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...