Перейти к содержанию

Нужны тестеры для Скрипта по VAG


marchcat

Рекомендуемые сообщения

Да я ниччего против не имею , но и программаторы не дешевые ! Никита , а как быть если обманка впаяна убирать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marchcat

    214

  • sgk

    42

  • Vasilich

    24

  • phriks

    18

12 минут назад, sgk сказал:

Да я ниччего против не имею , но и программаторы не дешевые ! Никита , а как быть если обманка впаяна убирать ? 

Ты про Эмуляторы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, marchcat сказал:

У большинства настройки проца пишут не верно , после чего панель не работает корректно , иногда улетает в рессет и перезапускается , Я об этом уже много раз писал !!!

Вы просто не знакомы друг с другом))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Desufa сказал:

Вы просто не знакомы друг с другом))) 

???? Я это знаю , потому что видел логи записи практически всех приборов , а у меня пока ни одного сбоя )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, marchcat сказал:

???? Я это знаю , потому что видел логи записи практически всех приборов , а у меня пока ни одного сбоя )) 

Я о другом, а то что сбои отсутствуют, так это же прекрасно, за что и ценим) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный список по JCI/Visteon проработанных панелей

(0, '5E0920780D ', 'D70F3529', '01'),
(1, '5E0920780E ', 'D70F3529', '02'),
(2, '5E0920780F ', 'D70F3529', '02'),
(3, '5E0920781E ', 'D70F3529', '02'),
(4, '5E0920730E ', 'D70F3526', '02'),
(5, '5E0920730B ', 'D70F3525', '01'),
(6, '5E0920730  ', 'D70F3525', '01'),
(7, '3G0920740C ', 'D70F3529', '02'),
(8, '3G0920741D ', 'D70F3529', '02');

 

В Понедельник поеду решать вопрос с банком , как принять оплату. Банк с налоговой не могут договориться о способе отчета (( . В этом и есть вся задержка . 

Так же убедительная просьба , для связи со мной по вопросам Айпрог скриптов , писать в личку на форуме или скайп . Звонить на тел то же можно , но не через соц сети и другие мессенджеры . Не пишите мне в Вайбер , Ватсап , Контакт и другие мессенджеры . Я их использую для других целей !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04.2023 в 16:23, TOTINHO_AUTOTRONICA сказал:

What scripts are you making these Boards with?

 

Изменено пользователем Pavel_AT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ , вроде как решил вопрос с налоговой и банком . Во вторник - среду должны мне привезти кассовый аппарат . Как конкретно будет происходить оплата (По куар коду или просто переводом) пока не знаю , так как ни когда не работал кассовым аппаратом . Складчину на JCI на днях объявлю , пока только пишемся . ОПЛАТА БУДЕТ ПРИНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРИХОДА КО МНЕ КАССОВОГО АППАРАТА . ПЕРЕВОД КУДА ВАМ ЗАХОТЕЛОСЬ НЕ БУДЕТ ПРИНЯТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вопрос по скрипту , который по кс моторного , коробки , защелки и панели собирает КейСинхро и обратно . Выпускать сразу за JCI или ждем когда доделаю скрипт по чтению/записи самого чипа ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Vkcto сказал:

Привет Никит....Мое мнение выпускать так все в куче...вместе со скриптом чтения и записи ключа.... 

Просто потеряшки где можно узнать кс моторного и коробаса , можно будет делать , у кого есть vvdi2 . 

А вот с проблемой по JCI в 730 панелях . Когда от перезарядки или игрульками с аккумом слетает вин и cs . Пока решаем . Думаю скоро будем нормально читать Гейт и писать Компонент . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.04.2023 в 21:42, marchcat сказал:

Так народ , вроде как решил вопрос с налоговой и банком . Во вторник - среду должны мне привезти кассовый аппарат . Как конкретно будет происходить оплата (По куар коду или просто переводом) пока не знаю , так как ни когда не работал кассовым аппаратом . Складчину на JCI на днях объявлю , пока только пишемся . ОПЛАТА БУДЕТ ПРИНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРИХОДА КО МНЕ КАССОВОГО АППАРАТА . ПЕРЕВОД КУДА ВАМ ЗАХОТЕЛОСЬ НЕ БУДЕТ ПРИНЯТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вопрос по скрипту , который по кс моторного , коробки , защелки и панели собирает КейСинхро и обратно . Выпускать сразу за JCI или ждем когда доделаю скрипт по чтению/записи самого чипа ? 

Как будет реализована оплата платежа с Казахстана?

По последующим скриптам это как угодно. Можно и по частям, но лучше наверное с ключем вместе.

 

Изменено пользователем alexsydykov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.04.2023 в 22:14, marchcat сказал:

Предварительный список по JCI/Visteon проработанных панелей

(0, '5E0920780D ', 'D70F3529', '01'),
(1, '5E0920780E ', 'D70F3529', '02'),
(2, '5E0920780F ', 'D70F3529', '02'),
(3, '5E0920781E ', 'D70F3529', '02'),
(4, '5E0920730E ', 'D70F3526', '02'),
(5, '5E0920730B ', 'D70F3525', '01'),
(6, '5E0920730  ', 'D70F3525', '01'),
(7, '3G0920740C ', 'D70F3529', '02'),
(8, '3G0920741D ', 'D70F3529', '02');

 

В Понедельник поеду решать вопрос с банком , как принять оплату. Банк с налоговой не могут договориться о способе отчета (( . В этом и есть вся задержка . 

Так же убедительная просьба , для связи со мной по вопросам Айпрог скриптов , писать в личку на форуме или скайп . Звонить на тел то же можно , но не через соц сети и другие мессенджеры . Не пишите мне в Вайбер , Ватсап , Контакт и другие мессенджеры . Я их использую для других целей !!!

Приветствую всех. Подтверждаю.  Сделали с разработчиком данную панель. Все четко. Техподдержка на высоте.  Оплата по работе достойная. Было получено от клиента 90тыс. тенге. Люди готовы платить за данную работу достойные деньги. 

IMG_20230421_094909.jpg

IMG_20230420_174958.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Может задам глупый вопрос - при полной утере на иммо, с чипами 5С (MQB49), реально будет восстановить ключи ? Если правильно понял, то пока доступны MQB48?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, privatzen сказал:

Здравствуйте всем. Может задам глупый вопрос - при полной утере на иммо, с чипами 5С (MQB49), реально будет восстановить ключи ? Если правильно понял, то пока доступны MQB48?

Про 5С ни кто не говорит , так как все на RH850 процах , там все совершенно по другому . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skoda Rapid 2018 потеряшка. Панель контик 5JA920700B на проце 3526. Скрипт вычитал без проблем иммодату. Никита рассчитал синхро. Все запустилось. Все супер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поло с 861 панелью. Прочитана иммодата и ключ добавлен полностью через скрипт. Очень удобно когда есть только панель и просят оставить старые ключи на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел проблему у человека , что панель поло вышла на диаг , но аксес не проходил . Подкинули внешнее питание на айпрог , и все пошло , оказалась просадка USB порта . 

У кого не проходит по кану на тачке или на столе попробуйте с внешним питанием айпрог и отпишите по результатам . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, marchcat сказал:

Сегодня увидел проблему у человека , что панель поло вышла на диаг , но аксес не проходил . Подкинули внешнее питание на айпрог , и все пошло , оказалась просадка USB порта . 

У кого не проходит по кану на тачке или на столе попробуйте с внешним питанием айпрог и отпишите по результатам . 

У меня  так было. Но странно что на тачке  выходило на связь но акес не проходил..... На столе все ок.. Но питание я подавал на столе не посредственно от блока питания а не от прогера.  Думаю что то может с таймингами по кан. так как там и другие блоки сидят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Macrobot сказал:

У меня  так было. Но странно что на тачке  выходило на связь но акес не проходил..... На столе все ок.. Но питание я подавал на столе не посредственно от блока питания а не от прогера.  Думаю что то может с таймингами по кан. так как там и другие блоки сидят. 

А тут именно косяк с питанием самого Айпрога получился от USB 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...