Перейти к содержанию

Нужны тестеры для Скрипта по VAG


marchcat

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Посоветовавшись с Романом (Romas40) , мы решили выпустить пакет скриптов .

А точнее 2 скрипта .Первый внутрисхемно читает ключ доступа на панелях RU Polo 861X* и грузит ключ ко мне на сервер . Второй по OBDII читает ключ и работает через инженерку с панелью приборов , да же если физические ключи утеряны . Ориентировочная цена 30 тыс. руб . Нужно пару дней на последнюю откатку . В ближайшие дни я думаю будет складчина. 

Так же в разработке добавление других видов панелей на базе этих скриптов на платной основе .

RU Polo 861X : 

6RF920860Q SW 0152 HW H02

6RF920861  SW 0214 HW H01

6RF920861B SW 0215 HW H01

6RF920861C SW 0217 HW H01

6RU920861  SW 0218 HW H02

6RU920861  SW 0225 HW H02

 

Изменено пользователем marchcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marchcat

    214

  • sgk

    42

  • Vasilich

    24

  • phriks

    18

А не будет такого что ещё складчина не закончится и у других появится это решение за три копейки)? Есть защита от повторяемости? 😉 Если все начнут делать лучше уж совсем не делать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Antondee сказал:

А не будет такого что ещё складчина не закончится и у других появится это решение за три копейки)? Есть защита от повторяемости? 😉 Если все начнут делать лучше уж совсем не делать) 

Обязательно появится . Поэтому и решили выложить )))

 

4 часа назад, Pavel_AT сказал:

Интересно. До этого писали что такое не возможно. Теперь оказалось что можно.

Кто писал и что писал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовится программатор туман называется, потом полдиаг, абритус еще, xhorce тоже готовит... так что выбор велик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, marchcat сказал:

Обязательно появится . Поэтому и решили выложить )))

 

Кто писал и что писал ? 

Я же объяснил что скрипта по 861 панелям через OBD на чтение/запись без сторонних манипуляций с панелью нет , не было и не известно будет ли !!!!! 
 


    Не нужно мне писать везде где только можно "Продайте скрипт по 861" .
 


    Нет в природе такого скрипта !!!!!!!!
 
https://iprog.pro/topic/4147-nuzhny-testery-dlya-skripta-po-vag/?do=findComment&comment=169443

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Jonny_D сказал:

Я же объяснил что скрипта по 861 панелям через OBD на чтение/запись без сторонних манипуляций с панелью нет , не было и не известно будет ли !!!!! 
 


    Не нужно мне писать везде где только можно "Продайте скрипт по 861" .
 


    Нет в природе такого скрипта !!!!!!!!
 
https://iprog.pro/topic/4147-nuzhny-testery-dlya-skripta-po-vag/?do=findComment&comment=169443

Так его и нет . Сторонняя манипуляция это вскрыть панель , вычитать ключ и только потом работать по обд . 

15 минут назад, AlexeyOrsk сказал:

Готовится программатор туман называется, потом полдиаг, абритус еще, xhorce тоже готовит... так что выбор велик

Я об этом прекрасно знаю , Туман под вопросом . 

ПолДиаг с них все и началось , цепная реакция .

Остальные просто купили готовое ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, marchcat сказал:

Так его и нет . Сторонняя манипуляция это вскрыть панель , вычитать ключ и только потом работать по обд . 

Я об этом прекрасно знаю , Туман под вопросом . 

ПолДиаг с них все и началось , цепная реакция .

Остальные просто купили готовое ))

Как под вопросом? Разработчик 30 приборов продал уже. И разработчик достойный, ьак как его прибор по мерсам у многих есть, думаю что под сомнение не стоит ставить

5 минут назад, marchcat сказал:

Так его и нет . Сторонняя манипуляция это вскрыть панель , вычитать ключ и только потом работать по обд . 

Я об этом прекрасно знаю , Туман под вопросом . 

ПолДиаг с них все и началось , цепная реакция .

Остальные просто купили готовое ))

Как под вопросом? Разработчик 30 приборов продал уже. И разработчик достойный, ьак как его прибор по мерсам у многих есть, думаю что под сомнение не стоит ставить

И тут у вас я так понял только 861 панели, а у других mqb полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlexeyOrsk сказал:

Как под вопросом? Разработчик 30 приборов продал уже. И разработчик достойный, ьак как его прибор по мерсам у многих есть, думаю что под сомнение не стоит ставить

Я прекрасно знаю Алексея , разработчика "Тумана" и знаю какое у него решение . Могу вас заверить в том что у меня совершенно другое. Всю ситуацию я про 850E2 знаю )) 

Над своими решениями я работал 6 лет , пилил и отстреливал эти процы . Люди продали(отдали) свои решения PolDiag , они выпустили прибор . Чем спровоцировали цепную реакцию . У всех у кого были решения запустили их в массы .

Я до этого говорил , что моя идея была в создание дилеров в разных регионах , для удержания ценника , общий сервер для сбора ключей и информации . Но меня не послушали и каждый решил написать что он якобы первый . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, marchcat сказал:

Я прекрасно знаю Алексея , разработчика "Тумана" и знаю какое у него решение . Могу вас заверить в том что у меня совершенно другое. Всю ситуацию я про 850E2 знаю )) 

Над своими решениями я работал 6 лет , пилил и отстреливал эти процы . Люди продали(отдали) свои решения PolDiag , они выпустили прибор . Чем спровоцировали цепную реакцию . У всех у кого были решения запустили их в массы .

Я до этого говорил , что моя идея была в создание дилеров в разных регионах , для удержания ценника , общий сервер для сбора ключей и информации . Но меня не послушали и каждый решил написать что он якобы первый . 

Нужно было не жадничать и запускать как вы глворили дилера по регионам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexeyOrsk сказал:

Нужно было не жадничать и запускать как вы глворили дилера по регионам.

Ну у всех же амбиции и хапнуть побольше , чем обвалили рынок , выпустили кучу металлолома , запороли всем бизнес . И не дали возможности людям дальше развивать направление отлома ваг группы .  , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, marchcat сказал:

Ну у всех же амбиции и хапнуть побольше , чем обвалили рынок , выпустили кучу металлолома , запороли всем бизнес . И не дали возможности людям дальше развивать направление отлома ваг группы .  

Я знаю что решение уже минимум как пол года существует, и тот кто первый нашел решение он и заработал денег. Это всегда так было. Я думаю все компании вели разработки в направлении mqb и других решений. Так что необратимо появления решений у всех! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexeyOrsk сказал:

Я знаю что решение уже минимум как пол года существует, и тот кто первый нашел решение он и заработал денег. Это всегда так было. Я думаю все компании вели разработки в направлении mqb и других решений. Так что необратимо появления решений у всех!

Решение существует около 4 лет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, marchcat сказал:

Решение существует около 4 лет ))))

Ну тогда пришла пора открыть его миру! Пусть так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая рассылка пришла.

 

THE REVOLUTIONARY NEW ABRITES PROGRAMMER FOR
LOCKED RH850/V850 PROCESSORS

LAUNCHING IN MARCH!

 

proxy.imgsmail.ru?e=1676929488&email=bab

 

Our team is extremely happy to present to you the revolutionary ABRITES Programmer allowing you to read data from various vehicle modules with locked RH850/V850 processors!

NO TRACE CUTTING REQUIRED!

Using this standalone device, you will be able to read data, such as Component Security, Vehicle Identification Numbers, MAC address, key data for a variety of brands. The Programmer is used on bench, by soldering it to the desired module. The modules you can work with include Body Control Module, Virtual cockpit/Instrument Cluster (VAG MQB vehicles), Handsfree Module, and many more!

Check out some of the vehicles and modules you can work with using the ABRITES Programmer: 

All instrument clusters in VAG MQB vehicles including latest 2023 Virtual Cockpit

Renault Clio V/Nissan HFM – All Keys Lost - you can read the hands-free module which will allow you to do AKL without replacing, sending modules or visiting the dealership.

2022 Ford F150 - BCM module

Jeep Renegade/Fiat 500 E – BCM module

and many more!


The ABRITES Programmer is used as a standalone tool for accessing data which will provide you with the needed information to perform

Key programming

Cluster exchange

Mileage calibration procedures


The Programmer is user-friendly, aimed to make your work easier and more effective!

 

Изменено пользователем Ennot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.02.2023 в 22:49, marchcat сказал:

Всем привет ! Посоветовавшись с Романом (Romas40) , мы решили выпустить пакет скриптов .

А точнее 2 скрипта .Первый внутрисхемно читает ключ доступа на панелях RU Polo 861X* и грузит ключ ко мне на сервер . Второй по OBDII читает ключ и работает через инженерку с панелью приборов , да же если физические ключи утеряны . Ориентировочная цена 30 тыс. руб . Нужно пару дней на последнюю откатку . В ближайшие дни я думаю будет складчина. 

Так же в разработке добавление других видов панелей на базе этих скриптов на платной основе .

RU Polo 861X : 

6RF920860Q SW 0152 HW H02

6RF920861  SW 0214 HW H01

6RF920861B SW 0215 HW H01

6RF920861C SW 0217 HW H01

6RU920861  SW 0218 HW H02

6RU920861  SW 0225 HW H02

 

Без обид, но даже сейчас когда во всех приборах анонсируют полный mqb вы как мне кажеться жадничаете и 1 панель отдаете за 30 тысяч... такое желание срубить бабки, заканчивается провалом... хорс планшет при своей стоимости сегодня 154000 даст больше возможности. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexeyOrsk сказал:

Без обид, но даже сейчас когда во всех приборах анонсируют полный mqb вы как мне кажеться жадничаете и 1 панель отдаете за 30 тысяч... такое желание срубить бабки, заканчивается провалом... хорс планшет при своей стоимости сегодня 154000 даст больше возможности. ИМХО

Вы всегда можете купить "Туман" и он будет дешевле . Я ни кого не уговариваю , каждый решает за себя . Но при стоимости смотки на данный момент в 15 тыс руб . считаю не уважительным к клиентам продавать дешевле данные скрипты . Проще будет распространить так же для опр. круга лиц . 

А по поводу функционала MQB тут интересное наебалово у всех )) 

All lost key не делается , так как key synchro надо . Привет Джеку )) 

Все что говорят под MQB это Континенталь , а с ключами он и так делается на ура. 

JCI да там интересней, там дубль в CODEFLASH только вот прогеры которые обходят защиту очень с большой вероятностью ее могут повредить , этого то же ни кто не написал ))) 

(За то каждый написал что он первый ) 

А так как с заменой панели сейчас в РФ голяк , то я с радостью буду делать комплекты .

Так же объясню почему 2 скрипта . для вытаскивания ключа из панели надо подымать ногу , нога не всегда переживает второй раз . Поэтому прочитав ключ доступа один раз мы его сохраняем на сервере что бы потом не пришлось проделывать эту опасную процедуру . 

И еще раз повторюсь , все решения которые вышли в свет - это внутривенные программаторы . либо сдувать проц . Без взлома процессора , просто по обд это не работает )) 

Изменено пользователем marchcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, marchcat сказал:

Вы всегда можете купить "Туман" и он будет дешевле . Я ни кого не уговариваю , каждый решает за себя . Но при стоимости смотки на данный момент в 15 тыс руб . считаю не уважительным к клиентам продавать дешевле данные скрипты . Проще будет распространить так же для опр. круга лиц . 

А по поводу функционала MQB тут интересное наебалово у всех )) 

All lost key не делается , так как key synchro надо . Привет Джеку )) 

Все что говорят под MQB это Континенталь , а с ключами он и так делается на ура. 

JCI да там интересней, там дубль в CODEFLASH только вот прогеры которые обходят защиту очень с большой вероятностью ее могут повредить , этого то же ни кто не написал ))) 

(За то каждый написал что он первый ) 

А так как с заменой панели сейчас в РФ голяк , то я с радостью буду делать комплекты .

Так же объясню почему 2 скрипта . для вытаскивания ключа из панели надо подымать ногу , нога не всегда переживает второй раз . Поэтому прочитав ключ доступа один раз мы его сохраняем на сервере что бы потом не пришлось проделывать эту опасную процедуру . 

И еще раз повторюсь , все решения которые вышли в свет - это внутривенные программаторы . либо сдувать проц . Без взлома процессора , просто по обд это не работает )) 

Стоимость 15 это сейчас, после того как вы выпустите скрипт для одной машины, цена на 861 панель упадет до 5 тысяч а то и меньше... это жадность срубить бабок под занеавес и убьет этот рынок! По поводу поднятие ноги это 1 из еще 2х имеющихся вариантов перезать дорожку, поднять проц с плавом розе. Считаю поднятие проца сплавом розе лучший вариант, так как температура маленькая, но требует навыков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, AlexeyOrsk сказал:

Готовится программатор туман называется, потом полдиаг, абритус еще, xhorce тоже готовит... так что выбор велик

XORSE уже есть

7 часов назад, Ennot сказал:

Вот такая рассылка пришла.

 

THE REVOLUTIONARY NEW ABRITES PROGRAMMER FOR
LOCKED RH850/V850 PROCESSORS

LAUNCHING IN MARCH!

 

proxy.imgsmail.ru?e=1676929488&email=bab

 

Our team is extremely happy to present to you the revolutionary ABRITES Programmer allowing you to read data from various vehicle modules with locked RH850/V850 processors!

NO TRACE CUTTING REQUIRED!

Using this standalone device, you will be able to read data, such as Component Security, Vehicle Identification Numbers, MAC address, key data for a variety of brands. The Programmer is used on bench, by soldering it to the desired module. The modules you can work with include Body Control Module, Virtual cockpit/Instrument Cluster (VAG MQB vehicles), Handsfree Module, and many more!

Check out some of the vehicles and modules you can work with using the ABRITES Programmer: 

All instrument clusters in VAG MQB vehicles including latest 2023 Virtual Cockpit

Renault Clio V/Nissan HFM – All Keys Lost - you can read the hands-free module which will allow you to do AKL without replacing, sending modules or visiting the dealership.

2022 Ford F150 - BCM module

Jeep Renegade/Fiat 500 E – BCM module

and many more!


The ABRITES Programmer is used as a standalone tool for accessing data which will provide you with the needed information to perform

Key programming

Cluster exchange

Mileage calibration procedures


The Programmer is user-friendly, aimed to make your work easier and more effective!

 

image.thumb.png.23c87b40859bc16c8c735a4de04afc39.png

14 часов назад, marchcat сказал:

Я прекрасно знаю Алексея , разработчика "Тумана" и знаю какое у него решение . Могу вас заверить в том что у меня совершенно другое. Всю ситуацию я про 850E2 знаю )) 

Над своими решениями я работал 6 лет , пилил и отстреливал эти процы . Люди продали(отдали) свои решения PolDiag , они выпустили прибор . Чем спровоцировали цепную реакцию . У всех у кого были решения запустили их в массы .

Я до этого говорил , что моя идея была в создание дилеров в разных регионах , для удержания ценника , общий сервер для сбора ключей и информации . Но меня не послушали и каждый решил написать что он якобы первый . 

ЭХХ. увы это так.. Не давно софт вышел у армеева по 30к, слили  щя эти не тестированы прошивки везде гуляет по 4000. Лично открывал софт и смотрел я думаю этот не Армеев делал тюнинг.. 

для чего я поднял это, дешевые варианты надо переделывать или докупить что то еще   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, marchcat сказал:

Вы всегда можете купить "Туман"

Ребят скиньте ссылку кому несложно про этот туман....По ходу я один ничего про него не слышал...В личку...спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Vkcto сказал:

Ребят скиньте ссылку кому несложно про этот туман....По ходу я один ничего про него не слышал...В личку...спасибо

Пока проект на старте инфо мало по нему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, marchcat сказал:

Но при стоимости смотки на данный момент в 15 тыс руб .

Много желающих?  Если только в масштабах страны...

Поло это такси, и опять же 15 это только приборка. Троим предложил, сказали ты с дуба рухнул :zvez_ochki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, 1avtopilot сказал:

Много желающих?  Если только в масштабах страны...

Поло это такси, и опять же 15 это только приборка. Троим предложил, сказали ты с дуба рухнул :zvez_ochki:

Видимо в разных регионах по разному. В нашем регионе есть люди и не мало, которые готовы платить такие суммы. Лишь бы ценник на работу не обвалили, после выхода  данного решения!

Изменено пользователем strannik867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...