Перейти к содержанию

Нужны тестеры для Скрипта по VAG


marchcat

Рекомендуемые сообщения

Ребят если у кого есть Флэши , ключи доступа . от ваг группы с 2008 по 2012(2014) . покидайте в личку . Очень нужно обхватить не обхватное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marchcat

    214

  • sgk

    42

  • Vasilich

    24

  • phriks

    18

Ребят ! Мы сейчас подошли к тому , что пытаемся генерировать ключи к самим панелям . В связи с этим хотелось бы услышать ваше мнение .

1) Когда пользуетесь прибором подключен ли интеренет

2) Нужно ли делать обновления он-лайн

3) Как вы отнесетесь к тому что скрипт будет ключи и другую информацию о блоке отправлять на сервер для помощи в развитии .

4) Как вы относитесь к токенам, либо оплате разового ключа для доступа к панели .

Прошу отнестись серьезно . Так как мы стараемся для вас !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня все да, кроме токинов
Точнее, как быстро будут покупаться токины???
Часто бывает, здесь и сейчас
По мне так, лучше, типа годовой подписки

Изменено пользователем u-vovchika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то  уже пытались дать возможность выбора пользователям, услышать мнение каждого....ни к чему хорошему не пришли,поругались только ) .   Имхо : Лучше  напишите , что будет так-то так-то..., для того-то того-то...

А так, с инетом, я думаю, в 21 веке ни у кого нет проблем, и у каждого он подключен. А касаемо токенов,  если это поможет развитию,то конечно ЗА, от этого ,походу, никуда не уйти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может конечно напишу глупость...

при запуске скрипта прибор должен быть подключен к интернету!

при этом пол скрипта находится у пользователя, вторая половина тянется с сервера строго под серийник прогера...

я думаю и проблема обновления будет решена и наверное будет защита...

токены - правильно написали выше - работу нужно выполнить сейчас, а токены нужно оплачивать... сделайте "кредитную линию"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята нид хелп . Кто покупал мой скрипт . Нужно проверить тестовую версию на корректно принимаемые данные на сервер . У кого есть машина под рукой которую делал мой скрипт и наличие интернета на ноуте где установлен скрипт )) В личку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2042126623_.thumb.jpg.6cb3eac9ff82e860314a88b111a53f1d.jpg

Тесты по добавлению информации на сервер прошли отлично . Доделываю Update базы через интернет . Спасибо Phriks и Alex1971

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для помощи в сборке ключей для анализа . Достаточно Щелкнуть DIAG , а потом Access . И если доступ к панели получен и подключен интернет . Скрипт автоматически вышлет данные на сервер .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

529499724_.thumb.jpg.8a46921fdb9da493eb8571bee905ec2f.jpg

База ключиков растет . Не с той скоростью с которой хотелось бы , но все же . Спасибо ребятам которые помогают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наборы ключей нужны для того что бы точнее узнать алгоритм генерации этих самых ключей . Когда алгоритм будет отломан . то и 860Q и 861 станут доступны для обычных смертных ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, marchcat сказал:

Когда алгоритм будет отломан . то и 860Q и 861 станут доступны для обычных смертных ))

А там и JC не за горами !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят так как база растет не забывайте обновлять файлик конфигурации ( Update database ) . Так же в ближайшее время нужны будут тестеры из тех кто купил мой скрипт )) Для теста бута под 6RU920860D(красная панель) с родными ключами . Можно на машине , можно на столе . На данный момент скрипт стоит 4000 руб . После внедрения красных поло ценник поднимется до 5 тыс руб . Для тех кто купил , это обновление будет бесплатным как я и обещал . В дальнейшем будет обновление по панелям после 12 года с TFT дисплеями , так же планируются Continental под рапиды 15 годов . Но эти обновления будут уже платными .

База на сервере растет . Спасибо всем кто помогает .

base.thumb.jpg.b3095cd12028c027d69835f858bfa264.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят прошли внутреннее тестирование панели :

5N0920873A - Tiguan Nec + 24C64 2012 -

5N0920883B - Tiguan Nec + 24C64 2013 - 

Это будут два разных обновления . Приблизительная стоимость по  5тыс руб 

Ребят так же нужна панель 6RU920860 - так как на ней самый маленький проц и она выпадает из всей линейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...