Перейти к содержанию

Нужны тестеры для Скрипта по VAG


marchcat

Рекомендуемые сообщения

Ребята . Продолжаю работу над скриптом. Все таки было принято решение добавить кнопку на проверку доступа . Да бы оградить пользователя от не желательных завалов панелей . Сделана проверка на валидность вписываемых данных . Спасибо Александру за последнее обновление . С Polo решается вопрос . так как алгоритм для этих лет выпуска авто берет не все панели . У нас есть алгоритм который снимает с этих панелей так называемую "целку" по диагностике. Но этот алго будет добавлен либо в обновлении этого скрипта , либо в скрипте для следующего поколения . А так же будут добавлены кнопки "add id key" и "remove id key" . После скрипт раздаться на неделю тестерам и если все ОК будет складчина ))))

175938255_.jpg.cf9f7cde4e3d2dc050e96fcf2a62605e.jpgNew.thumb.jpg.0adaca3227881c93152afa3a4360f8dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marchcat

    214

  • sgk

    42

  • Vasilich

    24

  • phriks

    18

готов потестить, на днях поеду к другу на стоянку. Роло 13-14-15-16-17 и возможно будут 18года. Ну и шкоды, 13 по 16 года будут

п.с. если что... в скайп лучше написать, с телефона сразу увижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Убедительная просьба всем тем кто приобрел мой скрипт , если вы смогли зачитать панель которой нет в списке , Присылайте мне номер панели , тип микросхемы , номер seed-key, номер бута . Я буду их добавлять в базу . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, marchcat сказал:

Убедительная просьба всем тем кто приобрел мой скрипт , если вы смогли зачитать панель которой нет в списке , Присылайте мне номер панели , тип микросхемы , номер seed-key, номер бута . Я буду их добавлять в базу . 

А скрипт был уже в продаже ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lusia сказал:

Здравствуйте, Part No SW: 5E0 920 730 такие планируются

Конечно планируется, у всех в планах)))) Еще несколько лет подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В планах много чего . Много чего для личных нужд .Вопрос времени , возможности и тестирования .

На данный момент в скрипт который я выпустил планируется до бить половики 6RU920860D чисто по OBD2 . Дописать очистку ошибок . И автоматизацию записи еепрома,для того что бы люди не положили панель . так же возможно распишу статус ( время отстоя ) . Следующие скрипты будут Джонсон контрол этих годов . и нек + 64 после 2012 года . Много людей просят и микроносы . А другие меня расстреляют если сделаю MQB ))))

 

 

Так же вопрос . Есть у кого VAG flash discs свежий ? 

Изменено пользователем marchcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, marchcat сказал:

В планах много чего . Много чего для личных нужд .Вопрос времени , возможности и тестирования .

На данный момент в скрипт который я выпустил планируется до бить половики 6RU920860D чисто по OBD2 . Дописать очистку ошибок . И автоматизацию записи еепрома,для того что бы люди не положили панель . так же возможно распишу статус ( время отстоя ) . Следующие скрипты будут Джонсон контрол этих годов . и нек + 64 после 2012 года . Много людей просят и микроносы . А другие меня расстреляют если сделаю MQB ))))

 

 

Так же вопрос . Есть у кого VAG flash discs свежий ? 

Да пофиг кто там расстреляет , у тебя свои мозги есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла мне сегодня панелька POLO 6RU920860D с целкой . Будем тестировать . думаю в скором времени я эту панель добавлю в полной мере ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

POLO 6RU920861 скрипт делает?

DP4 и Abrites несмогли

интересует смогу ли по кан, и если нет то мне надо 7000 вперед, есть ли там еепром

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...