Перейти к содержанию

Нужны тестеры для Скрипта по VAG


marchcat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marchcat

    214

  • sgk

    42

  • Vasilich

    24

  • phriks

    18

1 минуту назад, pm20004 сказал:

дайте пожалуста ссылку на скрипт?

Немного выше есть ссылка на складчину . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pm20004 сказал:

все пролистал не нашел. либо в упор не вижу!

Складки то есть возможность видеть, может просто недоступны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего если ты не пользователь айпрог про, т.е. группа не установлена, то складчин не видно. Чтобы не записывались все подряд. Это касается владельцев клонов, на которых чинцы гордо пишут что это ПРО версия, а по сути галимый клон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

image.thumb.jpeg.d5eda5ff3d1a116c26e87d44bf0ecf45.jpegimage.thumb.jpeg.8926737ac7324d5ec703afeb9121ce51.jpeg

Шарманка програмка работает )))))) Шкода Октавия 2019 год  пробег смотан , Спасибо Никите !!!  парни клиент заплатил за это ведро 36500 (щиток +моторный)  , так что люди готовы платить не роняем ценники  не срем всем и себе в том числе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Никитой бахнули седня JCI   5E0.920.730.E Octavia A7.  MCU 3526.

Польская шарманка курнула с таким щитком. 

денег 15 ку взял.сумма оговоренна была заранее.Думал полдиагом чикану.Надо было 20 ку говорить.

Никита отпишеться думаю,о сегодняшней проблемме с данным щитком.

Моё сообщение за пробег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали сегодня с Никитой Skoda Octavia A7 2018г панель Visteon  5E0.920.781.E   MCU D70F3529  все четко.Панель сделана. Поддержка на высшем уровне, Спасибо Никите ! Взял 15ку за панель.Клиент доволен.

1EBEE5FB-718C-4B0C-A52F-E9429EB0CA17.jpeg

BE05B9FA-9B9D-4DF6-AB6C-CDE5198913EA.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, dimstr1 сказал:

А можно узнать, почему делали с Никитой? Почему сами не смогли сделать? В чем затык?

панель Visteon

 

Изменено пользователем goga2000ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.04.2023 в 21:40, zitec сказал:

image.thumb.jpeg.d5eda5ff3d1a116c26e87d44bf0ecf45.jpegimage.thumb.jpeg.8926737ac7324d5ec703afeb9121ce51.jpeg

Шарманка програмка работает )))))) Шкода Октавия 2019 год  пробег смотан , Спасибо Никите !!!  парни клиент заплатил за это ведро 36500 (щиток +моторный)  , так что люди готовы платить не роняем ценники  не срем всем и себе в том числе 

Сказочники 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sgk сказал:

Сказочники

???

3 часа назад, goga2000ru сказал:

панель Visteon

Дополню . Visteon совместно с JCI . Fazit начинается с WJ3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, sgk сказал:

Сказочники 😀

В чем сказка то ? Обработай клиента и получи гонорар , если не получается то учиться надо услуги впаривать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тут не умение впаривать, а какой клиент. Фортануло и все. Я сам пока эти панельки отвожу конкурентам. Пока на другом зарабатываешь, панелька твоя делается))) за 5 рублей)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, phriks сказал:

Думаю тут не умение впаривать, а какой клиент. Фортануло и все. Я сам пока эти панельки отвожу конкурентам. Пока на другом зарабатываешь, панелька твоя делается))) за 5 рублей)))) 

 

 

Я не понимаю смысл покупать PolDiag или Iprog , что бы делать эти панели по 5 тыс руб ? ну 15 как минимум . При учете того что VVDI пишет хуйню , X-tool то же , как у Первомайского хз . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, marchcat сказал:

 

 

Я не понимаю смысл покупать PolDiag или Iprog , что бы делать эти панели по 5 тыс руб ? ну 15 как минимум . При учете того что VVDI пишет хуйню , X-tool то же , как у Первомайского хз . 

 

Вот этого я не знаю. Но раз так хотят то грех этим не воспользоваться))) Сегодня две панельки отвез и занимался своими делами как белый человек. У меня то цена 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, phriks сказал:

Вот этого я не знаю. Но раз так хотят то грех этим не воспользоваться))) Сегодня две панельки отвез и занимался своими делами как белый человек. У меня то цена 15

🤣🤣🤣🤣🤣 Красавчик )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Грека дп4 и икстул ! Нормально делаются и рапиды и шкоды а 7 

Изменено пользователем sgk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, sgk сказал:

У Грека дп4 и икстул ! Нормально делаются и рапиды и шкоды а 7 

У большинства настройки проца пишут не верно , после чего панель не работает корректно , иногда улетает в рессет и перезапускается , Я об этом уже много раз писал !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...