Перейти к содержанию

Нужны тестеры для Скрипта по VAG


marchcat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marchcat

    214

  • sgk

    42

  • Vasilich

    24

  • phriks

    18

9 часов назад, Vkcto сказал:

Ребят скиньте ссылку кому несложно про этот туман....По ходу я один ничего про него не слышал...В личку...спасибо

Не один, не переживай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, marchcat сказал:

Пока разлетелось людям на тесты . В понедельник если все норм будет , пойдет в продажу .

Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не регился, не проходит регистрация.

Odo-service, Владимир. 

Никиту давно знаю, человек понимает ,что делает. 

Кропотливая и трудоёмкая работа у него, поверьте. 

MQB решение анонсировали все уже - это факт! 

Но этот человек стремится к более расширенному решению. 

Будем ждать. 

 

 

 

Зарегился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тестируются поло , я дописываю MQB Continental , теперь у меня вопрос делать 2 разных скрипта ? Один как планировался чтением через бут с родным ключом , а второй через взлом проца и дальше через инженерку . Или объединить их в один ? 

JCI без еепрома будет после Континенталя !!! А работа с ключами после выпуска этих все скриптов .

Просто изначально была идея не просто сделать базу с ключами по MQB но и KEYSynchro на случай проеба всех ключей .

И ко всем комментаторам , Мы реально не успеваем физически все тестировать , писать код  и оказывать Тех.Поддержку. Так как задействованы в разных проектах . Ко всему прочему мы продолжаем вести разработки по Компоненту в гейтах на моторолле и по панелям AID на RH850. Прошу отнестись с пониманием так как в сутках 24 часа и лишних 8 не засунешь. 

Изменено пользователем marchcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, marchcat сказал:

Пока тестируются поло , я дописываю MQB Continental , теперь у меня вопрос делать 2 разных скрипта ? Один как планировался чтением через бут с родным ключом , а второй через взлом проца и дальше через инженерку . Или объединить их в один ? 

JCI без еепрома будет после Континенталя !!! А работа с ключами после выпуска этих все скриптов .

Просто изначально была идея не просто сделать базу с ключами по MQB но и KEYSynchro на случай проеба всех ключей .

И ко всем комментаторам , Мы реально не успеваем физически все тестировать , писать код  и оказывать Тех.Поддержку. Так как задействованы в разных проектах . Ко всему прочему мы продолжаем вести разработки по Компоненту в гейтах на моторолле и по панелям AID на RH850. Прошу отнестись с пониманием так как в сутках 24 часа и лишних 8 не засунешь. 

Думаю в один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Vladimir_odo_service сказал:

Я не регился, не проходит регистрация.

Odo-service, Владимир. 

Никиту давно знаю, человек понимает ,что делает. 

Кропотливая и трудоёмкая работа у него, поверьте. 

MQB решение анонсировали все уже - это факт! 

Но этот человек стремится к более расширенному решению. 

Будем ждать. 

 

 

 

Зарегился 

Поэтому и торопиться не стоит))) У всех только и звучит-мы первые. Сейчас драка начнется за сбор денег))) Как бы быстрее заманить к себе)) По факту в данное время эти авто стали крайне редки. У меня лежит две коробки этих панелей, штук 30 наверное. За последние два года пополнились двумя щитками. Параллельный импорт сделал свое дело и сейчас спрос на смотку вырос раз в 10 но это совершенно другие авто. Запасаемся попкорном и смотрим новый остросюжетный фильм- "Битва за MQB"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, phriks сказал:

Поэтому и торопиться не стоит))) У всех только и звучит-мы первые. Сейчас драка начнется за сбор денег))) Как бы быстрее заманить к себе)) По факту в данное время эти авто стали крайне редки. У меня лежит две коробки этих панелей, штук 30 наверное. За последние два года пополнились двумя щитками. 

Тоже самое, всего 2 и 3 звонка за год насчёт поло звонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Рома , а вы можете объемный скрипт сделать : например А7, рапиды , и так далее в общем весь Калужский ряд что бы один раз заплатить и работать ! и ты говоришь обманки глючат Так другого ничего нет или так или вообще никак ! И ещё ногу у проца обязательно поднимать или можно дорожку перерезать ? 

Изменено пользователем sgk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, RomaS40 сказал:

Многие хотят избавиться от обманок!

Мне частенько присылают дампы с моторников, чел говорит на панели показывает 12345, кидает скрин данных пробега с мотора, а там 123456 в панели, а клиенты хотят чтобы и диагноза красиво показывала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.Рома , а вы можете объемный скрипт сделать : например А7, рапиды , и так далее в общем весь Калужский ряд что бы один раз заплатить и работать ! и ты говоришь обманки глючат Так другого ничего нет или так или вообще никак ! И ещё ногу у проца обязательно поднимать или можно дорожку перерезать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно если такой проц с ним нет проблем ! а там где мелкие ножки то это пипец ! может случиться так одно делаешь , а другое сломаешь ! и ещё здесь много таких кто разбирал эти фольцвагены ? Там при разборе пластмасса трещит не по детски ! особенно там где имеются по центру вверху телевизоры там вообще схожи как разбирать КА 5 . 

55555.png

Изменено пользователем sgk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножку поднять не трудно, это искусство освоено уже и отточено годами) А вот если будет BGA... и дорожку не отрезать- вот это да, это уже задачка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Antondee сказал:

Ножку поднять не трудно, это искусство освоено уже и отточено годами) А вот если будет BGA... и дорожку не отрезать- вот это да, это уже задачка)

Это точно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это искусство денег не заплатят !  и до этого искусства ещё добраться надо , вроде всё рядом , а дорога не лёгкая 😀Кия церато  с 9 го по 12 год это семечки !

Изменено пользователем sgk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, sgk сказал:

а там где мелкие ножки то это пипец

Берешь обычное лезвие, отрезаешь его под острым углом, наждаком обрабатываешь всё очень острое, потом  аккуратно нагреваешь ножку паяльником, само собой используя нормальный флюс и подсовываешь под неё лезвие, как оно туда зашло, то на лезвии припаиваешь этот внешний проводок, самый тонкий мгтф, чуть приподнимаешь эту ножку с припаянным проводом и работай на здоровье, второй вариант с иголкой от шприца, там 2 варианта, либо ножка внутрь иголки, либо аккуратно используешь соседнюю ножку как упор, ножки, даже самые мелкие, это не проблема, бга - это да, гемор. И конечно же лучше всего эти процедуры делать под микроскопом.

Изменено пользователем Vasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...