Перейти к содержанию

LADA VESTA Airbag


ILDAR

Рекомендуемые сообщения

Ты прикалываешься!? Ты в автомобиле так включи блок... У меня в конце прошлого года товарищу шторка чуть голову не отбила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, wadimk сказал:

Ты прикалываешься!? Ты в автомобиле так включи блок... У меня в конце прошлого года товарищу шторка чуть голову не отбила.

Просто  в том что все же есть надежда что заваленный при моих обстоятельствах  блок можно оживить .Если на диагнозу стал выходить значит и остальное можно подбить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не включай блок в перевернутом состоянии. Интернал еррор это цветочки, по сравнению получения по шее подушкой в автомобиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
16.02.2019 в 16:56, ILDAR сказал:

Приветствую! пароль не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, prosega сказал:

Приветствую! пароль не подскажете?

пароль для того и служит о нераспространения решения, тем более под китайский прогер))) хотя он вам и не поможет.

но вы можете купить оригинал и купить скрипт по этим блокам srs.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приветствую всех .После чистки блока на весту с чем может быть связано повторная ошибка по замене эбу? .Ошибка повторно выявляется через какое то время .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, раш сказал:

Приветствую всех .После чистки блока на весту с чем может быть связано повторная ошибка по замене эбу? .Ошибка повторно выявляется через какое то время .

Привет, как понять "через какое-то время"? после нескольких вкл зажигания?(сколько?) после снятия клемы АКБ? 

более подробно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время возвращения примерно неделя .Один крайний говорит что после снятия акб через 2 дня включилась  индикация .Остальные говорили что ничего не трогали .Разов 3-4  повторилось именно с вестами .После повторной чистки вроде не было звонков и жалоб .Сегодня после повторной чистки и установки блока  блок выставил ошибку что вин не прописан .Прописал вин всё ок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то эти блоки боятся донора, чистить нужно родной дамп. Иначе после просадки АКБ или откл АКБ будет все аналогично, можно ездить и пол года... но как будет падение напряжения... все вылезет. Значит скрипт подсовывает донора, а это не есть гуд.

Всегда корректируются родные дампы, и это правильно.

Или лить дамп от нового блока и привязывать, другие варианты это уже не профи.

Я как то боролся с такими дампами, и выучил их. Есть еще проблемы по переднему центральному датчику, дилер говорил что он где то под рулевой, но как оказалось его там и нет, это комплектация в будущем (не существующем) 

В итоге разобрался где он в дампе сидит и отключил его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, xekxek сказал:

Вообще то эти блоки боятся донора, чистить нужно родной дамп. Иначе после просадки АКБ или откл АКБ будет все аналогично, можно ездить и пол года... но как будет падение напряжения... все вылезет. Значит скрипт подсовывает донора, а это не есть гуд.

Всегда корректируются родные дампы, и это правильно.

Или лить дамп от нового блока и привязывать, другие варианты это уже не профи.

Я как то боролся с такими дампами, и выучил их. Есть еще проблемы по переднему центральному датчику, дилер говорил что он где то под рулевой, но как оказалось его там и нет, это комплектация в будущем (не существующем) 

В итоге разобрался где он в дампе сидит и отключил его.

Когда первый раз авто заехал повторно ,думал может датчик удара косячит и хотел найти и заменить но увы тоже не нашел .Боковые нашел а вот передний нет .Как понимаю скрипт лотерея а нам такая игра не нужна если честно .Я могу понять, если это не касается безопасности  такие скрипты думаю не должны быть сырыми .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...