Перейти к содержанию

PCF79xx reset/renew/read/write


vitluch

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Я правильно понял - в обученный ВАЗовский/УАЗовский ключ (тот что с кнопками) заливаешь чистый дамп и можешь приписать к любой машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Loader сказал:

Я правильно понял - в обученный ВАЗовский/УАЗовский ключ (тот что с кнопками) заливаешь чистый дамп и можешь приписать к любой машине?

После заливки дампа ключ стает уже необученный (почти как новый). После заливки работаете с ним как с новым ключом. Но я дампов для ВАЗа/УАЗа пока не встречал. А шансы встретить незалоченный чип, чтобы его прочесть наверно минимальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про это речь ? вот от митсу

eeprom.bin

erom.bin

erom_vvdi.bin

mitsubishi_lancer.png

13574865_433mHz.png

PCF-pinout.jpg

Только что, vitluch сказал:

После заливки дампа ключ стает уже необученный (почти как новый). После заливки работаете с ним как с новым ключом. Но я дампов для ВАЗа/УАЗа пока не встречал. А шансы встретить незалоченный чип, чтобы его прочесть наверно минимальные.

Обойти защиту не представляется возможным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, раш сказал:

про это речь ? вот от митсу

eeprom.bin

erom.bin

erom_vvdi.bin

Обойти защиту не представляется возможным?

Да, об этом. Метода обойти защиту программно не знаю. Думаю что не все защищены. Или их пилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vitluch сказал:

Да, об этом. Метода обойти защиту программно не знаю. Думаю что не все защищены. Или их пилят.

Есть дампы по не которым авто, для отвязки старых брелков .Если нужно скину ,можно  привязать к скрипту как архив думаю покупателю скрипта тоже будет удобно .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, zhigan сказал:

файлы из ссылки на первой странице

PCF79xxFILES.rar

Файл поврежден пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...