Перейти к содержанию

Renault daster 2016


zaiasmax

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Slomo сказал:

Разве на адаптер ругается??? Блок SRS не видится, вероятней всего в нем проблема или в подключении. Если есть возможность проверьте на другой машине.

В кабеле смотрел кварц есть !! Блок живой проверял SPC560р50

Сделал другим оборудованием в лет (( но почему подкачал айпрог так и не понял (( 

Один раз выходит на связь ошибки прочитать или инфу и потом нет ответа ((

А когда нажимаю чтение первым блок читается но когда автоматом удаляется краш и пытается записать сразу нет ответа !! Странно может дело в шнурке ??

02.12.2018 в 16:19, Cardiag сказал:

простого кан адаптера без кварца нет чтобы проверить?

Разобрал кварц стоит !! В чем ещё может быть беда ??могу внутрянку сфоткать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил один нюанс. Я, пока настраивал свой адаптер, столкнулся со следующим: В нем есть возможность включать питание (12 в) в момент выполнения команды\обращения к например SRS. Не все подопытные в таком варианте работали. Требовалось подать заранее питание для прохождения инициализации самого блока. Может быть с этой особенностью можно поиграться в вашем случае? Питание вкл - чтение ошибок. Выкл - вкл - следующая опция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, wadimk сказал:

Вспомнил один нюанс. Я, пока настраивал свой адаптер, столкнулся со следующим: В нем есть возможность включать питание (12 в) в момент выполнения команды\обращения к например SRS. Не все подопытные в таком варианте работали. Требовалось подать заранее питание для прохождения инициализации самого блока. Может быть с этой особенностью можно поиграться в вашем случае? Питание вкл - чтение ошибок. Выкл - вкл - следующая опция.

Пробывал тоже самое )) все зависит только когда сам прогер передергиваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...