Перейти к содержанию

Версия программы 68


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

ок сейчас поищу в другом месте

да косяк в скрипте

потому как ваши скрипты KIA на 24с16 задают редактору нужный размер

а здесь нет

видимо при начальной инициализации редактора

редактор инициализируется размером после чтения

Что мешает в этом скрипте задавать нужный размер при загрузке скрипта а не после чтения !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ
5 минут назад, goga2000ru сказал:

ок сейчас поищу в другом месте

да косяк в скрипте

потому как ваши скрипты KIA на 24с16 задают редактору нужный размер

а здесь нет

видимо при начальной инициализации редактора

Что мешает в этом скрипте задавать нужный размер !?

ещё раз повторяю для невнимательных: работайте с панелью и размер будет автоматом скриптом выставлен.

Ну и ещё раз фраза из обсуждения скрипта на которую я давал ссылку: "Калькуляция пробега и подсчёт контрольки работает только при наличии панели, т.е. если кто-то думает что он сможет считать по дампу другим людям - то он глубоко ошибается."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Cardiag сказал:

ещё раз повторяю для невнимательных: работайте с панелью и размер будет автоматом скриптом выставлен.

Ну и ещё раз фраза из обсуждения скрипта на которую я давал ссылку: "Калькуляция пробега и подсчёт контрольки работает только при наличии панели, т.е. если кто-то думает что он сможет считать по дампу другим людям - то он глубоко ошибается."

не вопрос если так художник видит свое творение ...

еще раз повторюсь ... хотелось как лучше ...

если это задумка автора ... спорить не буду ...

просто проинформировал и всё :-)

 

17 минут назад, Cardiag сказал:

Ну и ещё раз фраза из обсуждения скрипта на которую я давал ссылку: "Калькуляция пробега и подсчёт контрольки работает только при наличии панели, т.е. если кто-то думает что он сможет считать по дампу другим людям - то он глубоко ошибается."

видимо мне попался какой то ВОЛШЕБНЫЙ скрипт

без панели тоже считает

да и чего переживать за пересчет если 2018+ еще чем то прочитать нужно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, goga2000ru сказал:

видимо мне попался какой то ВОЛШЕБНЫЙ скрипт

без панели тоже считает

да и чего переживать за пересчет если 2018+ еще чем то прочитать нужно

конечно считает, только толку-то без контрольки в таком пересчёте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Cardiag сказал:

ещё раз повторяю для невнимательных: работайте с панелью и размер будет автоматом скриптом выставлен.

Ну и ещё раз фраза из обсуждения скрипта на которую я давал ссылку: "Калькуляция пробега и подсчёт контрольки работает только при наличии панели, т.е. если кто-то думает что он сможет считать по дампу другим людям - то он глубоко ошибается."

С контролькой по дампу и в дальнейшем будет без вариантов?работаем только как сказано в настоящем?техническая невозможность,или логический ход?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вообще от темы отъехали.А Виктор правильно делает, что кислород перекрывает, чтоб решение не угнали.Вообще надо оставлять 2 кнопки "считать-Записать", чтоб не умничали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AlexGL сказал:

Что то вообще от темы отъехали.А Виктор правильно делает, что кислород перекрывает, чтоб решение не угнали.

С этой точки зрения все правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, goga2000ru сказал:

Invalid filename

gluk5.thumb.png.577bafc1f8959a3c5c94a013ecfa72a8.pngпоявляется после чтения процессора и после нажатия на кнопку Show ODO

Какой полный путь на диске к скрипту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, salo.ekt сказал:

Повтрюсь, не обновляется выше 68 на ХР. Прошивка обновилась до 1.73. Возможно ли исправить ситуацию? Есть ли вариант , может быть индивидуальный, обновиться ехе как с 68 версией? Спасибо?

Победил, обновилась до 70.... У кого подобное случается необходимо переименовать старый файл iprogpro.exe ,например в iprogpro68.exe . После обновки появится новый ехе (iprogpro.exe) с новой версией оболочки.  Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не делал PRO 93с56 в щитке Логана внутрисхемно, так и не делает....Может я чего-то пропустил? Тогда поправьте меня пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SERG_FROM_BELG сказал:

Как не делал PRO 93с56 в щитке Логана внутрисхемно, так и не делает....Может я чего-то пропустил? Тогда поправьте меня пожалуйста....

Тоже делаю со сносом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алексей Н сказал:

Тоже делаю со сносом.

Я не сношу,а делаю Iprog+, есть еще UPA, но здесь дело в имидже, я б сказал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zoom1209 сказал:

Скажите а что мешает пользоваться 55 версией программы? На ней что что делал все ок. Или я что-то пропустил?

Вы спрашиваете вообще или в связи с моим постом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SERG_FROM_BELG сказал:

Вы спрашиваете вообще или в связи с моим постом?

Вообще 

3 часа назад, SERG_FROM_BELG сказал:

У меня IprogPRO читает...., но не пишет этот eeprom  в Логане никакой версией....

Внутрисхемно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zoom1209 сказал:

Вообще 

Внутрисхемно?

Да....Прищепкой цепляюсь и читать читает,а писать не пишет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях делал одо LC100 93с66 клиент уехал.. Звонит не горит свет и показание в щитке нече нет.  Перепроверил разъем 3 раза, пока срочно уехал клиент теперь жду его по пробую восстановит дамп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, B1ack7wan сказал:

на днях делал одо LC100 93с66 клиент уехал.. Звонит не горит свет и показание в щитке нече нет.  Перепроверил разъем 3 раза, пока срочно уехал клиент теперь жду его по пробую восстановит дамп 

Не уверен,что что то с дампом,скорее епром плохо пропаяли(при условии,если не внутрисхемно корректировали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, B1ack7wan сказал:

нет.. перепроверил еепром.. прошелся 2 раза 

Если дамп поврежден,то скорее стоит епром заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...