Перейти к содержанию

Solaris 95910-1R050


gescha

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

кажись понял.... portb.6 тоесть 4-ый пин с программатора правильно???

А не 3-й ли пин?

:du_ma_et: ждём батьку.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно немного не в тему. а есть подробное описание всех 44 пинов выходящих из прогера, чето я не нашел на форуме. а может глаза в пыли:ny_tik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

конечно немного не в тему. а есть подробное описание всех 44 пинов выходящих из прогера, чето я не нашел на форуме. а может глаза в пыли:ny_tik:

Так подойдёт?

44пин.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

конечно немного не в тему. а есть подробное описание всех 44 пинов выходящих из прогера, чето я не нашел на форуме. а может глаза в пыли:ny_tik:

Так подойдёт?

44пин.jpg

долго ждал этого хелпа, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пин FLMD0 на 3й вывод DB44.

 

https://iprogplus.com/topic/10-файлы-для-скачивания/

Описание языка скриптов iPROG+:Help_script.pdf

Раздел - Порты общего назначения.

Все расписано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот внутрисхемочка по этому блоку. Заморачивался когда попался.

Подключение UART

 

post-1389-14351782299633_thumb.jpg

RX и TX перепутаны

Тут вроде как наоборот не перепутано)перепутано на другом фото...

Перепутаны на этом фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я так и подключал, все считалось нормально. Сперва подключил как на картинке выше нарисовано, не считывалось. Прозвонил и поменял местами TX и RX, и все прочиталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а у него вин в дате пишется? или машину он как то идентифицирует? ато принесли блок с чистой датой, от другого сейчас только если заливать. 

Code в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дабы не плодить темы по данному блоку, вопрос задам в этой теме.

И так имеем Solaris 2015. Блок srs 95910-1R050 внутри, как мне уже пояснили, nec . Диагностика показала : "B1620  внутренняя ошибка".

Ошибка из разряда нестираемых пока не устранена причина, явная причина не выявлена. Проверка проводки , подмена шлейфа проводилась. Блок заменить нечем. Решил прошить блок, вопрос в следующем, а поможет ли ? Сталкивались ли вы с подобной ошибкой. Есть ли решение, возможно на "лежащее на поверхности" не обратил внимание. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ошибка сразу после ДТП? Ну к тому что между ДТП и диагностикой ни каких манипуляций с системой не проводили? Вы первый к кому блок попал? 

Это важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно ответить. Со слов тычек был в бампер и крыло. Безопасность не стреляла. Ко мне приехали после диагностов и электрика который проверял проводку . Я уже смотрел лаунчем кроме b1620 ничего нет. Блок опрашивается штатно . Ошибка не трется. С авто не снимал. Решаем платить или нет ( клиент по деньгам жмется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...