Перейти к содержанию

Акция. Весенняя №1. OBDII+RFID


yura2002

Рекомендуемые сообщения

Акция. Весенняя №1. OBDII+RFID 

Представляю весеннюю акцию №1.  В которой предлагаются комплект адаптеров к программаторам iProg+ и iProgPRO. В состав комплекта входят адаптеры

1) Универсальный шнур OBDII - 1 шт

2) Универсальный RFID адаптер  - 1 шт

Стоимость данного набора составляет 10000 рублей . Доставка 1 классом Почтой России по территории РФ в подарок.

Весть комплект на фото ниже.

С каждым из продуктов можно ознакомиться нажав на его название (выделено синим цветом ).

По поводу приобретения прошу обращаться в ЛС.

IMG_20180402_073501.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приобрел данный набор у Юрия! Все пришло в целости и сохранности и быстро, если бы не праздники то за дня 4 думаю пришло бы. Выражаю благодарность за адаптеры, сделано все качественно и добротно! Спасибо Юрию! :-)::beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После комментариев пользователей решил написать. Внесу ясность. RFID адаптер в данной акции -  никакого отношения к уважаемому yura2002 не имеет, он его не производит, а перепродает. Почему этот адаптер в акции раздела "Адаптеры от пользователей" мне не понятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект открытый, тема с сылками на каждый адаптер. В теме нет ни одного слова что yura2002 претендует на авторство или производителя rfid адаптера. К чему тогда претензия к комментариям пользователей? К качеству адаптеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, _UnderTakeR_ сказал:

После комментариев пользователей решил написать. Внесу ясность. RFID адаптер в данной акции -  никакого отношения к уважаемому yura2002 не имеет, он его не производит, а перепродает. Почему этот адаптер в акции раздела "Адаптеры от пользователей" мне не понятно.

 

Мне без разницы лично, перепродает или производит.... Выходит дешевле чем в магазине, как никак приятно....☺️ Как я понимаю Юрий сам собирает OBD адаптеры, а RFID перепродает (возможно). По акции выгодно брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Все правильно, про авторство ни слова. Чтобы не вводить никого в заблуждение и был написан пост. 

2) Почему этот адаптер в акции раздела "Адаптеры от пользователей" мне не понятно. Это создаёт опасный прецедент.

Я за честную, здоровую конкуренцию, адаптеры от пользователей, значит от пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо , не надо кормить троля. 

Правилами форума не запрещено продавать и реализовывать товары , а так же устраивать акции. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...