Перейти к содержанию

Air Bag VW polo sedan 2017 6R0 959 655 N


supercharged

Рекомендуемые сообщения

Я согласен платить только за то что работает.все скрипты которые взял не у тебя работают,постоянные допилы.ошибки . по 10 разных скриптов на один тип иммо.полное отсутствие всякого описания Вы продаете недоделанные продукты.из всего что куплено у тебя разобраться без стакана можно только с 30%.берите пример с других кто пишет скрипты и делайте свою работу качественней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот помню когда последний рас тебе помагал ты басни сочинял про перевод денег, что вот сегодня-завтра тебе деньги отправлю, и Алексу тоже. Не припоминаешь ничего такого? Или еще тебе твоих басен разных напомнить?

1 минуту назад, hobotov сказал:

Я согласен платить только за то что работает.все скрипты которые взял не у тебя работают,постоянные допилы.ошибки . по 10 разных скриптов на один тип иммо.полное отсутствие всякого описания Вы продаете недоделанные продукты.из всего что куплено у тебя разобраться без стакана можно только с 30%.берите пример с других кто пишет скрипты и делайте свою работу качественней)

Ты у меня нечего не покупал ))))

Пиздун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sswift сказал:

Ты у меня нечего не покупал ))))

А это пи.......ш чистой воды.все скрипты по IMMO у меня твои.....и за них я заплатил тебе лично 500 уе) я не заплатил только за 4D и 4C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hobotov сказал:

руслан это совсем другая тема.

Ну вот расчитайся с обома

и спи спокойно

http://www.auto-bk.ru/forum/public/style_images/steel_glass/icon_share.png


Ой а это не про тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вы конечно молодцы.Лешка ответь сначала ты.За что Я тебе должен?И это за что заработало после того как я прилетел от тебя из Караганды? Я спецально прилетел за 4000км что бы было побыстрее а в итоге сколько я еще ждал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, hobotov сказал:

Парни вы конечно молодцы.Лешка ответь сначала ты.За что Я тебе должен?И это за что заработало после того как я прилетел от тебя из Караганды? Я спецально прилетел за 4000км что бы было побыстрее а в итоге сколько я еще ждал?

Скажи зачем тогда врать что оплатишь?

Если тебя что то неустраивает так и говоришь, ребят пошли нах я вам платить нех..а не собираюсь
 

А то расказывал басни про ментов и проданый бизнес, и то как тебя на границе задержали, зачем врать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК если Вас послать нахуй вы обидьтесь)а обижать совсем не хочется по тому что парни то вы нормальные)и кое какие вопросы вы помогали решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе Видео прислать что да как? могу но только не на всеобщее обозрение

8 часов назад, sswift сказал:

Аху....ть как ты нас похвалил, ты по теме то отпиши, зачем врал?

это ты по теме пиши а не сьезжай какие у меня скрипты не оплачены и как они у меня появились.а то на Лешку перепрыгнул и тд.... и я у тебя нечего не покупал.пиздабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, hobotov сказал:

Тебе Видео прислать что да как? могу но только не на всеобщее обозрение

 

Вот и решили
Все в личку. Конечно интересно почитать, Но создайте отдельную тему или в личках разберитесь
Тему закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • u-vovchika закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...