Перейти к содержанию

DENSO u-vovchika


albert

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ
14 часов назад, Astahov сказал:

.Камри 40 сегодня не сделал ,собрал адаптер как на фото ,пишит ошибка ,питание брал с прогромматора .

фото.jpg

У вас про или плюсовой ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Astahov сказал:

.Камри 40 сегодня не сделал ,собрал адаптер как на фото ,пишит ошибка ,питание брал с прогромматора .

фото.jpg

Обратите внимание на штекер - он у вас двух-рядный  как вы его могли в iprog вставить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZZDima сказал:

Обратите внимание на штекер - он у вас двух-рядный  как вы его могли в iprog вставить !

))присмотритесь внимательно,3 рядный.   Проблема у Astahov 100% с питанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cezar сказал:

))присмотритесь внимательно,3 рядный.   Проблема у Astahov 100% с питанием.

Точно ! Сори не  досмотрел ! У меня тоже были танцы с бубном с приборкой Toyota RAV4   подсоединял по схеме и через адаптер  44 pin  и на прямую к iprog +   итог не  как  - потом сам не понял как    ПОЛУЧИЛОСЬ  УРА  !    В  итоге   купил  DENSO адаптер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astahov сказал:

Парни Доброе утро ,питание беру от прогроматора ,у меня Iprog + 

 

15 часов назад, dexter77777 сказал:

Не нужен адаптер.. питание внешнее, минус соединяете с массой прогера.. - это если iprog+ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZZDima сказал:

Точно ! Сори не  досмотрел ! У меня тоже были танцы с бубном с приборкой Toyota RAV4   подсоединял по схеме и через адаптер  44 pin  и на прямую к iprog +   итог не  как  - потом сам не понял как    ПОЛУЧИЛОСЬ  УРА  !    В  итоге   купил  DENSO адаптер !

Кстати   делал приборку и скриптом u-vovchika  и скриптом Denso TEST1  - не получалось  несколько попыток  потом скриптом  u-vovchika  сделал     я  думаю  приборка геморойная была !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Приборка Камри_40. Всё подключил, как в описании. К пятакам - припаялся. Питание брал с ИП, минус с ИП на проггер подал. В строке сообщения пишет, что ПИНГ-ОК, Пауер - сначал ОН, потом ОФФ.  Всё проверил: и подключку, и питание. ХЗ - не читает пробег скриптом.

номер панели 83800-33D30

Сделал с выпайкой еепром без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Macrobot сказал:

Это плюсовым или прошкой делали?

Плюсовым, не работает и со старым скриптом, и с новым (то есть последние обновления имеются).  Я, конечно, не думаю, что дело в скрипте и хорошо, что еепромина под задней крышкой.. Просто теперь хочется разобраться в чем проблема, и если скрипт такие не берёт, то сразу делать с разбором..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Панель камри 55 попалась

скрипт коректно читает . запись иидёт тоже норм к в конце пишет  что тоже всё норм но на пенели пробег не меняется

какую инфу сюда выложить чтоб разобратся в чём причина?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По камри как оказалось есть два варианта. Насколько мне известно
Будет второй вариант - сделаю.
Я сам работаю и мотаю щитки своими скриптами, вроде все работает.
Но скажу сразу, не все щитки надолго у меня, поэтому я отрабатываю на программаторе ПРО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно тож сделал, все норм.

правда питание при нажатии на кнопку ING не включалось. 

Но включилось автоматом када нажал чтение.

камри 55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...