Перейти к содержанию

Перезапуск проекта DENSO !!!!!!!!!!!!!


u-vovchika

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ
13 часов назад, u-vovchika сказал:

 I40 13г не надо
Есть отличные скрипты от Виктора и даже очень бюджетные
Я лучше продолжу денсо и что-то новое сделаю

 

Вова , I40 13г там с66  !  , а с 14 года уже без внешней еепром . есть дампы на камри 55 разных годов ! если нужно могу скинуть

Архив WinRAR.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю начались качели между авторами скриптов

 

Какую сторону принимать - каждый для себя решает сам.

Единственный вопрос у меня - почему в случае по ссылке для ПРО не требуется адаптеров а в Вашем случае требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Loader сказал:

 

 

 

Единственный вопрос у меня - почему в случае по ссылке для ПРО не требуется адаптеров а в Вашем случае требуется?

В моем случае для по - не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема подключения для ПРО будет та же что и в той складчине?

Просто хочется чтобы стандарт подключения был одинаков независимо от того чьи скрипты выберет пользователь.

Это упростит работу и пользователей скриптов (не надо будет на каждый скрипт отдельно собирать адаптер) и разработчиков скриптов (меньше проблем связанных с неверным подключением и соответственно сообщений автору мол не работает).

Просто уже столкнулся с тем что одна и та же приборка двумя скриптами разных авторов делается с использованием совершенно разных схем подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все это время смотрел на всю эту "свистопляску с песнями" и не мог понять, как вообще находясь в одном проекте,ратуя за его сохранение и преображение  можно одновременно пытаться тянуть одеяло на себя, ссылаясь на заботу о клиентах, т.е нас ...Странно как-то!!! А Вам Володя на правах старшего по возрасту скажу,что может я и взял бы Ваши скрипты,может они даже и нужны мне,но за все это время Вы даже не удосужились уделить какое-то время и выставить на обозрение файл или скрин всего того,что у Вас есть...А извините покупать,даже за полцены, то,не зная что, как-то не в моих правилах....То , что по ссылке я увидел,это я так понимаю не самое интересное и сделать по нему какие-то выводы....не получается....Это мое личное мнение...Как пиар-менеджер здесь Вы оказались не на высоте...., при всем моем Уважении к Вам исходя из нашего общения...Но понедельник наступил и далее задумываться на эту тему не имеет смысла....А теперь,ну хотя бы просто для удовлетворения любопытсnва Renault Logan, который 2006 года,который делается три раза на неделе в скриптах есть? Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SERG_FROM_BELG сказал:

Я все это время смотрел на всю эту "свистопляску с песнями" и не мог понять, как вообще находясь в одном проекте,ратуя за его сохранение и преображение  можно одновременно пытаться тянуть одеяло на себя, ссылаясь на заботу о клиентах, т.е нас ...Странно как-то!!! А Вам Володя на правах старшего по возрасту скажу,что может я и взял бы Ваши скрипты,может они даже и нужны мне,но за все это время Вы даже не удосужились уделить какое-то время и выставить на обозрение файл или скрин всего того,что у Вас есть...А извините покупать,даже за полцены, то,не зная что, как-то не в моих правилах....То , что по ссылке я увидел,это я так понимаю не самое интересное и сделать по нему какие-то выводы....не получается....Это мое личное мнение...Как пиар-менеджер здесь Вы оказались не на высоте...., при всем моем Уважении к Вам исходя из нашего общения...Но понедельник наступил и далее задумываться на эту тему не имеет смысла....А теперь,ну хотя бы просто для удовлетворения любопытсnва Renault Logan, который 2006 года,который делается три раза на неделе в скриптах есть? Спасибо за понимание!

Я все понима и извеняюсь что не выбрал время для написания списка скриптов
Я сейчас занят добавлеие еще одного щитка на денсо
Ваш логан есть в списке

19 минут назад, Loader сказал:

Схема подключения для ПРО будет та же что и в той складчине?

Просто хочется чтобы стандарт подключения был одинаков независимо от того чьи скрипты выберет пользователь.

Это упростит работу и пользователей скриптов (не надо будет на каждый скрипт отдельно собирать адаптер) и разработчиков скриптов (меньше проблем связанных с неверным подключением и соответственно сообщений автору мол не работает).

Просто уже столкнулся с тем что одна и та же приборка двумя скриптами разных авторов делается с использованием совершенно разных схем подключения.

Сначало не обращал внимания, Но для Вас посмотрел
Да, все также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, u-vovchika сказал:

Я все понима и извеняюсь что не выбрал время для написания списка скриптов
Я сейчас занят добавлеие еще одного щитка на денсо
Ваш логан есть в списке

Могли бы просто выставить папку скриптов под несуществующий номер. Люди б запустили у себя и увидели перечень,без возможности работы.....Некоторым Денсо вообще не интересен,а Ваши скрипты представляют интерес....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, SERG_FROM_BELG сказал:

Могли бы просто выставить папку скриптов под несуществующий номер.

Увы но это раньше было возможно. После слома уже пофиг какой номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Loader сказал:

Увы но это раньше было возможно. После слома уже пофиг какой номер.

С какого перепуга?! Я скачал из инета скрипты отлома и смотрю о том ,что там есть и чего мне еще прикупить.Но работать с ними не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно ты не можешь, но если они попадут в руки определенных лиц (а если выложить в открытый доступ то по-любому попадут) раскриптовать а потом перекриптовать их под другой серийник не составит труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Loader сказал:

Конкретно ты не можешь, но если они попадут в руки определенных лиц (а если выложить в открытый доступ то по-любому попадут) раскриптовать а потом перекриптовать их под другой серийник не составит труда.

Понятно....Значит нужно посылать тем, в ком уверен прямо на емэйл....Опять же это все только от-того,что у Владимира нет времени.Хотя взять на экране открыть скрипты в дереве и сделать скрины,много времени не требует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SERG_FROM_BELG сказал:

Понятно....Значит нужно посылать тем, в ком уверен прямо на емэйл....Опять же это все только от-того,что у Владимира нет времени.Хотя взять на экране открыть скрипты в дереве и сделать скрины,много времени не требует....

Скринов не мало будет... Сам покупал у Володи full, доволен, по поддержки тоже все хорошо. А так, по хорошему, конечно список нужен, но писать список это время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...