Перейти к содержанию

Перезапуск проекта DENSO !!!!!!!!!!!!!


u-vovchika

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Что есть в списке всё чётко работает ! кроме киа рио 15г.  я тестировал скрипт от Asdex по рио и он не пошёл через тест 2 , а позже ! slalex сделал её через  тест 1

i204^cimgpsh_orig.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vovai сказал:

Тема вроде про новый проект ?

Тебе  будет проще  по городу прогуляться и зайти в гости к Серёге Пинигину (  ginps )  он автор проекта ДЕНСО ! и купить у него весь пакет  к iProg+ , а остальное у Вовчика докупишь ! И передай ему от нас привет !  Зря он проект  бросил !  ЦЕНА 12тыс. В СКЛАДЧИНЕ БЫЛА ОТЛИЧНОЙ ! ЗА ТАКОЙ ПАКЕТ  ПАНЕЛЕЙ ! .Если у Вовчика рав 4  1500р. то посчитай сколько весь пакет тебе обойдётся  ?   0cad85c80ce59c50552e8766b5462858.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Desufa сделал популярным тема

Хм... Интересная ситуация тут начинается... Похоже сейчас каждый начнёт предлагать свой проект по Denso.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sgk сказал:

Витя ! вот мне чёто кажется ! что ты его сто пудов потянул бы ?!!!

Потянул- бы... Возможно. Но я не люблю пересечения интересов, и стараюсь этого избегать.

Да и на данный момент есть более интересные вещи над которыми работаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, u-vovchika сказал:

Да, на ПРО и плюсовом
для плюсового может сделаю адаптер с релюшкой. Чтобы автоматом включал панель

Володя плюсовых прогеров много, то для плюса так и сделай или на  полевике реализовать + любителей много делать на выезде, то нужно порешать разьёмы, что б не паяться - как никак 21 век на улице  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для плюсового был разработан адаптер под денсо совместно с Asdex, который имеет в себе ключ для автоматического включения питания, защиту от КЗ и переполюсовки, а так же автоматическое определение порядка подключения к панели. Очень удобно при использовании погопинов. Если у u-vovchika есть интерес к совместному использованию адаптера - окажу всяческое содействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sgk сказал:

Тебе  будет проще  по городу прогуляться и зайти в гости к Серёге Пинигину (  ginps )  он автор проекта ДЕНСО ! и купить у него весь пакет  к iProg+ , а остальное у Вовчика докупишь ! И передай ему от нас привет !  Зря он проект  бросил !  ЦЕНА 12тыс. 

Большое спасибо за предложение прогулятся )))

Весь пакет  без особой надобности , а вот отдельные панели купил бы с удовольствием  - камри 50 , 55 .

Да и поддержать новые разработки хочется !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если и актуально !  то это только одна панель это рав4 ! она внутрисхемно не делается ! а остальные панели семечки если не поленится и разобрать !   вот в пример камри 55 ! https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=8tMhfttUp0U     

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, sgk сказал:

Вот если и актуально !  то это только одна панель это рав4 ! она внутрисхемно не делается ! а остальные панели семечки если не поленится и разобрать !   вот в пример камри 55 ! https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=8tMhfttUp0U

ссылка не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2 раза открывал тему периодичностью месяц, где и у кого купить скрипт на денсо, без разбора щитка, никто не ответил. А теперь Вовчик начал делать свой проект где можно будет купить нужный скрипт по денсо, и вдруг пошло шевеление, типа, да ну на... это дорого и никому не нужно, лучше купить за 2000 полный набор, да это же бубле гууум.

41 минуту назад, sgk сказал:

а остальные панели семечки если не поленится и разобрать !

Клиентам не нравится когда разбирают и оставляют жирные отпечатки и царапины, тем более когда где то, даже в районе 30 км. делают без разбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, andrey_ab сказал:

Я за новый проект

Значит нужно подключать в проект  _undertaker   у него адаптер путячий и уже давно готов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиентам не нравится когда дорого дешево медленно быстро сегодня а не вчера  Увалено по пятакам а поднять нечем ибо мусор 

Тема с дензо ЗАМЕЧАТЕЛЬНА что ребята развиваются 

Но есть проект который стабильно работает по дензо и стабильно добавляет панели И соотношение оптимально  

А тут уже На финансовую пирамиду смахивает Причем те кто отдались проекту дензо уже  2 раза по лещу ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 89284797505 сказал:

Я 2 раза открывал тему периодичностью месяц, где и у кого купить скрипт на денсо, без разбора щитка, никто не ответил. А теперь Вовчик начал делать свой проект где можно будет купить нужный скрипт по денсо, и вдруг пошло шевеление, типа, да ну на... это дорого и никому не нужно, лучше купить за 2000 полный набор, да это же бубле гууум.

Клиентам не нравится когда разбирают и оставляют жирные отпечатки и царапины, тем более когда где то, даже в районе 30 км. делают без разбора.

Кто тебе сказал что я против ??? я только ЗА !  просто у Вовчика пакета нет ! , а у Асдекса есть ! он же не может через голову прыгать ?  Нефиг ждать там каких то защит . а нужно добавлять и работать ! учитесь у Виктора Cardiag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Cardiag сказал:

Потянул- бы... Возможно. Но я не люблю пересечения интересов, и стараюсь этого избегать.

Да и на данный момент есть более интересные вещи над которыми работаю :)

Вить привет
А какие тут пересечения интеросов ????
Прошлый проект успешно завалили и взяв за это не малые деньги.
Вопрос по проекту Денсо много раз поднимался и были одни обещания.
А воз и ныне там. Получается. у кого этот проект начался, значит должен только он курировать ???
Потом передавать другим людям. А сам видешь ли передумал. 
Мы же тоже не мальчики чтобы за нос нас водить ???
Сколько раз в админке я тему поднимал.
Поэтому и решил я занятся. 

 

13 часов назад, sgk сказал:

Эта панель уже полтора года успешно делается iProg+ без передёргивания питания !!!

денсо.png

камри 50.jpg

Вот у меня этого нет. И что мне делать было ???

 

12 часов назад, Vovai сказал:

В скрипте только Rav 4 , или другие тоже есть ?

Пакета Denso у меня нет .

Пакета, как такого нет. Но выше писал, что панели будут добавлятся.
Когда будет пакет, Естественно цена будет корректироватся в пользу пользователей.

 

2 часа назад, 89284797505 сказал:

Я 2 раза открывал тему периодичностью месяц, где и у кого купить скрипт на денсо, без разбора щитка, никто не ответил. А теперь Вовчик начал делать свой проект где можно будет купить нужный скрипт по денсо, и вдруг пошло шевеление, типа, да ну на... это дорого и никому не нужно, лучше купить за 2000 полный набор, да это же бубле гууум.

9 часов назад, _UnderTakeR_ сказал:

Для плюсового был разработан адаптер под денсо совместно с Asdex, который имеет в себе ключ для автоматического включения питания, защиту от КЗ и переполюсовки, а так же автоматическое определение порядка подключения к панели. Очень удобно при использовании погопинов. Если у u-vovchika есть интерес к совместному использованию адаптера - окажу всяческое содействие.

Спасибо, думаю решим этот вопрос !!!!


П,С. Надеюсь ответил на важные вопросы
Всем удачного дня !!!
Да и еще хотел сказать любителям покритиковать.......
Изночально этот проект был создан именно для того, чтобы каждый мог писать скрипты и делится, либо продавать здесь скрипты. !!!
И я точно скажу, что не имелось ввиду ни какой монополизации !!!!

Это одна из причин, почему занялся этим проектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...