Перейти к содержанию

Тема опрос


sswift

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ
14 часов назад, Interp сказал:

Да дело не в этом.  Списывался с Русланом по поводу цены, в ответ цена магазина минус 15 процентов. 20 рублей за скрипты. А на сторонних форумах продают отлом за 20 рублей со всеми скриптами да еще и обновление периодически раздают. В итоге в плюсе только владельцы отломов,а имея оригинал...Сколько я не покупал официально скриптов они все оказались в отломах. Прошу прощения что написал в этой теме так,накипело со временем. 

Ребят просил в первом посту не разводить срач потому как по количеству + я определяю сколько заинтересованых людей (уговор 200 человек цена 6000 рублей) 
Теперь дальше не знаю где вы нашли цену 20000 (там где нашли туда и обращяйтесь)
Дальше уговор что программаторы будут PRO (пускай все остальные писатили продают под + и потом им пользователи пишут что крыса сдает за копейки)
Дальше в скажу чесно большенству людей в личке перестану отвечать так как вы то что я пишу в личку выносите на всеобщее обозрения (нет у вас лица) то что я вам написал в личке это цена на текущий день по просьбе одного из пользователей который за вас ручился!!!

P.S. возможно и не будет цены в 6000 так как того количества людей что надо нету, и посмотрим сколько запишится и от этого сделаем цену припустим 7000 или 8000.

P.S/ БЛИН не засоряйте тему!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все понимаю, это разсчитывается на перспективу, вы сами понимаете что с + на про нам будет очень трудно перейти, очень много роботы, НО я хочу вас заинтересовать, хочу чтоб люди покупали PRO и при этом у них были недорогие скрипты!!!

Пожалуйста не флудите и не разводите балаган!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, sswift сказал:

я все понимаю, это разсчитывается на перспективу, вы сами понимаете что с + на про нам будет очень трудно перейти, очень много роботы, НО я хочу вас заинтересовать, хочу чтоб люди покупали PRO и при этом у них были недорогие скрипты!!!

Можно было бы по результатам опроса устроить раздачу тех скриптов, которые попали в отлом по 5000 р., это сильно бы осложнило жизнь отломщикам, а обновы, раз вы боитесь утечки их, готовить только под ПРО. Драгоценное время уходит же, неизвестно когда у народа появятся ПРО в достаточном количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TOJ сказал:

Можно было бы по результатам опроса устроить раздачу тех скриптов, которые попали в отлом по 5000 р., это сильно бы осложнило жизнь отломщикам, а обновы, раз вы боитесь утечки их, готовить только под ПРО. Драгоценное время уходит же, неизвестно когда у народа появятся ПРО в достаточном количестве.

Поддержу и авторов складчиной поддержим и отломщикам ничего не достанется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...