Перейти к содержанию

Для скриптописателей: есть щиток АТПП на Niva Chevrolet 2017


privatzen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Все теперь по 300 рублей все ее будут делать,в личку помогите зачем на всеобщее обозрение выносить,сами себе яму роете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я могу попробовать только у меня нет такого щитка) у меня щиток с дохлым процем от патриота лежит.  Хотел приобрести с гавнивы пересадить проц писал в данной теме что приобрёл бы, но никто не откликнулся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, goga2000ru сказал:

думаю кто нибудь и пробовал НО вам не советую :-):

 

Будем ждать может кто-то отпишется. Кто пробывал и каков результат . Если не то рискнём . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Evgen25 сказал:

Будем ждать может кто-то отпишется. Кто пробывал и каков результат . Если не то рискнём . 

А смысл писать туда прошивку от уаза??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть конечно,панель на эти тазы уже 5лет выпускается,и до сих пор нет ни у кого никого решения.

Может стоит отправить панель главному скриптописателю по футжикам Виктору?И наконец-то быть скрипту?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, denservice сказал:

Жесть конечно,панель на эти тазы уже 5лет выпускается,и до сих пор нет ни у кого никого решения.

Может стоит отправить панель главному скриптописателю по футжикам Виктору?И наконец-то быть скрипту?!

если чесно, с такой панелью обращались за все время 2 человека .  Еслиб было все так просто то Виктор уже давно бы сделал скрипт !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, denservice сказал:

Может стоит отправить панель главному скриптописателю по футжикам Виктору?И наконец-то быть скрипту?!

У меня уже есть такая панель ? Пока нет решения по ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
27.10.2020 в 20:34, Evgen25 сказал:

Всем добрый вечер, кто нибудь пробывал в этот щиток, записать прошивку от UAZ патриот ? 

Была одна такая приборка убитая. Писал туда и УАЗ и ГАЗ - на экране надписи на Клингонском и больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...