Перейти к содержанию

Прайс-лист


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

Володь привет. А почему бы не сделать как на других форумах ?? За комерческие предложения, брать деньги. Думаю для форума было бы полезно. Или например, когда я кому-то помогаю, безвоздмездно, а меня спрашивают сколько должен?? Я бы сказал к примеру 500 руб на форум положи. Вроде как это нормально будет.

Кнопка *Поддержка* есть :-): в правой стороне на гдавной странице. Только сумма там фиксированая 100 :hi_hi_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Железо будут покупать активней, если назначить свою цену доллару! Ну типа 45 рублей. Интересней!? Я покупал свой программатор за 17000 т р (не помю точно),без адаптеров! А сейчас я смотрю на цены и ............ю. Вот и все дела. Я понимаю, что программатор сделан не на кт315, но рубель парни, тоже уважайте. В данный момент для меня 3т.р большие деньги. Хотя это не самый дорогой программатор умнея. Извините за офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для меня как было 429$ так и стоит 429$, просто мы не привыкли на свою валюту ориентироваться в отличии от вас, надеюсь вы не успеете отвыкнуть от ориентации на рубль а не доллар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигня все это. Скоро будет доллар = 25 руб, Вот тогда всю европу скупим)))))))) А Iprog+ будет лежать в каждом кармане пиджака и брюках ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для меня как было 429$ так и стоит 429$, просто мы не привыкли на свою валюту ориентироваться в отличии от вас, надеюсь вы не успеете отвыкнуть от ориентации на рубль а не доллар

+. Но! Реч то не про привычки. А как купить за рубль.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо-бы если сделали хорошую скидку на железо при покупки фулл. Присматриваюсь и понимаю что собирать собирать и собирать с такими ценами на баксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C одной стороны правы покупатели ,хочется дешевле.

С другой стороны производители, привязали к баксу приборы, причем все производители подобных приборов .

Выход один покупать и работать ,а за работу брать соответствующую денежку.

Если работать за шапку сухарей, то можно и не мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

для меня даташит - смотрю в книгу - вижу фигу :-)

вот бы букварек с элементарными базовыми знаниями кто замутил

Джалил, в некотором смысле, исполнил твое пожелание http://promsite.us/Microwire_p1.html

Как только будет время и желание опишу человеческим языком работу железа с привязкой к временнЫм диаграммам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джалил, в некотором смысле, исполнил твое пожелание http://promsite.us/Microwire_p1.html

Как только будет время и желание опишу человеческим языком работу железа с привязкой к временнЫм диаграммам.

Класс - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь приобрести данный аппарат,но не полным комплектом-уже 40000р выходит...но все равно возьму!!!!!а ЖАБА давит!!!! а ВСЕ РАВНО ВОЗЬМУ!!!,конечно я б тоже за скидочку если полным боекомплектом...ну мечтать не вредно,все мы работаем-все зарабатываем,и пацаны кто дает нам возможность работать их оборудованием-тоже работают для нас!!!чтоб мы могли работать,считаю что ныть не нужно,а нужно просто приобрести и работать,(этим мы поддержим проэкт) :co_ol:,а по поводу-когда отобьется-то тут ужо репу почесать прийдется)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Когда программатор и адаптеры будут в наличии? Хочу заказать а мне написали "Товары, отмеченные ***, недоступны в нужном количестве или отсутствуют на складе!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ сегодня, но хочу убрать одну позицию, а добавить другую, и пересчитать на рубли.

Магазин вообще работает???  Ответа долго ждать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...