Перейти к содержанию

Проект Fujitsu MB91X


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Я думаю не скоро! Может модераторы рассылку на емайл какую сделают пользователям программатора!? Быстрей может дело пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не скоро! Может модераторы рассылку на емайл какую сделают пользователям программатора!? Быстрей может дело пойдет.

я поддержу вопрос.возможно пришла пора производить оплату или до пасхи будем собирать желающих.сроки,парни,сроки укажите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору нужно было 100 тысяч, по всей видимости мы их собрали. Сейчас Сергей собирает материал для этих контроллеров. Сроки, наверное, только он может озвучить (хотя на данном этапе трудно представить сколько времени займет эта работа). Будем ждать, оплачивать пока не нужно, думаю что автор сообщит предварительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю пожелание - если возможно в общей складке по Fujitsu добавить на выбор:

1. Предыдущие MB90Х

2. Текущие MB91X

3. Вариант 1+2

Первые как я понял давно готовы, когда по ним была складка я не имел Iprog+. Не скажу что они очень актуальны - но это добавит "ассортимент", + на поддержку проекта пойдут средства. И еще раз прошу (если возможно) - делайте рассылку по новым проектам/товарам/акциям/складкам на емайл всех зарегистрированных пользователей. Осведомлен-вооружен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Не я же автор скриптов. Подписывайтесь на форум (сверху справа в каждом форуме есть ссылка "подписаться на форум") и будете в курсе всех последних событий.

Так же форум поддерживает режим RSS

У меня в телефоне выглядит так:

post-2-14351781468842_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...