Перейти к содержанию

Есть ли у кого попыт на калькуляторы (остальное внутри темы)


iProg-carradio

Рекомендуемые сообщения

Может человек думает, Создать полный список время нужно. Не торопите автора. Что вы какие не терпеливые?? У человека может быть много работы, а продажа кальков и скриптов не главный заработок. Раз уж предложил, значит должен и разложить по полочкам. Будбте терпеливыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обясняю вы и терпеливость несовместимы, вы во всех темах всех разроботчиков спешыте и при етом написали выше такую херню что я просто прозреваю с вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разве недостаток??? Есть тема, нет сроков, я спросил. И что?? началась сразу неприязнь??? Ни кого ни словом ни делом не обидел. В чем я не прав?? Это форум и здесь задают вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пишешь, что я нетерпеливый. ( это ты мне писал) я еще раз говорю, что плохого что я задаю вопросы, а Вы агресивно реагируете. Да и еще я кого-то обидел вопросами ( не знаю кого) Что я уже козел отпущения и из-за меня кто-то не хочет писать скрипты. Пусть сюда напишут кого обидел. А то ситуация заходит в тупик. А я люблю ясность. Если я обидел кого-то своими безвинными вопросами по скриптам и айпрогу, то я извенюсь публично. И покажет переписку ( А то тут любят удалять переписки) А если я ни кого не обидел, то будьте любезны объяснится

п.с. я вам задал вопрос в личке, по вашим скрипта, а ответа не услышал. Это означает, что Вы перешли на личность.

спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто у меня купили скрипты знают что всегда помогу, но да я перешол на личности, и да я нисан могу сделать но не хочу, а вам я не обязан нечего обяснять,!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля , прекращайте товарищи, давайте жить дружно.

п.с.

Руслан

а ты же тогда мне сделал ниссан которого небыло в списке , тиида 9356

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нахуй вы и терпеливый както не вяжется

Вот и модераторы тут :ny_tik: возьмите к себе в модераторы ещё Ivancho (он же Taras+) он же нах пох вот и почти весь его словарный запас.

Специально тему создал в курилке.

1. Темы была создана специально для изучения попыта.

2. Калькуляторы переносятся в этот проект и все проверяются на наличие ошибок.

3. Кому нужны скрипты - покупайте у тех кто пишет скрипты (к примеру хочу увидеть скрипт для вычитки MBM29XL12, кто такой напишет, тому подарю информацию, где сидит код).

4. Одному человеку писать долго, если будет команда - будет быстрее, есть кто-то, что вообще только пишет целыми днями и этим зарабатывает себе на хлеб.

Почти всё мне стало ясно тут по теме, если уж больно горит снести тему, то милости прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и модераторы тут :ny_tik: возьмите к себе в модераторы ещё Ivancho (он же Taras+) он же нах пох вот и почти весь его словарный запас.

Специально тему создал в курилке.

1. Темы была создана специально для изучения попыта.

2. Калькуляторы переносятся в этот проект и все проверяются на наличие ошибок.

3. Кому нужны скрипты - покупайте у тех кто пишет скрипты (к примеру хочу увидеть скрипт для вычитки MBM29XL12, кто такой напишет, тому подарю информацию, где сидит код).

4. Одному человеку писать долго, если будет команда - будет быстрее, есть кто-то, что вообще только пишет целыми днями и этим зарабатывает себе на хлеб.

Почти всё мне стало ясно тут по теме, если уж больно горит снести тему, то милости прошу.

Я думаю здесь не ОДИН модератор??????!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Сергей еще скажи что обиделся на меня :-)

или тебе на мобилу позвонить :du_ma_et:

ты же знаеш что кальки отжили свое, но продолжаеш писать на них зачем?

на счет снеса темы я написал чтоб ты наконец нам ответил и дал списки (самому интересно что в них) люди спрашивают а в ответ ни ответа ни привета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По модерированию, я не буду больше за вами смотреть, только в своей ветке, пишите что вам в голову збредет, как я понял вам это и надо, мне главное чтоб в моей ветке все было норм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, Немножко терпения и будет адаптер на флеши. Володя над этим уже работает. Только не знаю как быстро эта флешь будет добавлена. Да ведь не проблема на эти флеши и другим прогером срисовать. А на какой апарат инфой о коде богат?

Может по мерсовским головам? Но там чуть другие флеши стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...