Перейти к содержанию

Цены на скрипты, складчины...


Cardiag

Рекомендуемые сообщения

Давно хотел создать данную тему, но всё оттягивал время.

Вот смотрю я на количество записывающихся в складчины и посещают меня мысли, а нужны ли они вообще при таком количестве? Да ещё когда не оплачивают некоторые записавшиеся, а другие оплачивают после хрен знает сколько дней после закрытия складчины.

То-ли скрипты пишутся не актуальные, то-ли денег у народа нет...   

Или может люди привыкли что могут купить по цене складчины в любой момент? Скорее всего так оно и есть.

Думаю пора менять данную ситуацию, так как складчина это совместная покупка со скидкой в определённый временной промежуток, и если человек не купил его в этот промежуток, значит ему не нужна эта скидка. Порядок складчины должен быть чётким: Запись - Оплата - Закрытие и раздача всем скриптов. Вместо этого нужно тратить на опоздавших время, добавлять их в список, генерировать скрипты, высылать каждому индивидуально... 

В своих последних складчинах я уже пишу что после закрытия купить можно только в магазине (по цене магазина), и в дальнейшем так оно и будет. Исключения будут только для новых пользователей с номерами IprogPro  №52xx и выше, остальные уже много раз видели все мои складчины и имели шанс приобрести по низкой цене.

 

Ну и чтобы переход не был таким резким, вдруг кто-то ещё думает купить какой-либо мой скрипт (а может и не один :)) :

С сегодняшнего дня и до конца 20.08.2021 можно купить любой мой скрипт по цене складчины. 

Кто заинтересован, создавайте список скриптов, высылайте в личку для получения цены и суммы.

 

После 20.08.2021 все старые складчины можно будет купить ТОЛЬКО по цене магазина. И не пишите потом что не видели данного сообщения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мудрое решение у  @dmitr511, после закрытия складки сразу скрипт попадает в магазин, а в складке вместо цены написано что скрипт отправился в магазин и ссылка на обьявление, возьму в пример. А так да нужно как то взять за правило что если записался сразу оплати и спи спокойно, а то находятся даже такие , что пишутся в складку через несколько лет после закрытия, так и все равно не оплачивают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Cardiag сказал:

Или может люди привыкли что могут купить по цене складчины в любой момент?

 

Так и есть , теряется смысл складок .   

 

751293708_.thumb.png.fafbd23f480734b46a23ce80808b244f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вообще дело продавца скрипта можно и подарить можно и продать но не пойму и покупателей как можно реально клянчить скрипт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, bodz сказал:

но не пойму и покупателей как можно реально клянчить скрипт 

Клянчат, еще как, скидки круглый год хотят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. У мужика должна быть позиция такая: -не нравится цена-покупаешь в другом месте. Ни каких привязанностей.  Не удобно конечно, что гора донглов но что делать))) А клянчить и торговаться-это бабская херня. И как только нажал кнопку- записаться-сразу оплачивать. По актуальности то конечно 90-95% скриптов не актуальны или продаются пакетами, пакет -дорого, а там может и надо 1-2 скрипта. Мне надо было тут порядка 15 скриптов, посчитал и купил очередной прибор)))) а на разницу еще и дорогой електросамокат ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же убедительная просьба ко всем покупателям , после перевода дублировать в личку или другие средства связи . А то оплатили , а кто оплатил хз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, u-vovchika сказал:

А чем не нравится этот раздел ?
https://iprog.pro/classifieds/category/9-vsyo-dlya-programmatora-iprog-pro/

Там не удобно и не все скрипты, нужно по авторам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sanek сказал:

Там не удобно и не все скрипты, нужно по авторам

Там как-раз те скрипты, которые готовы к продаже.
Тестовые, можно спросить на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, sanek сказал:

Там не удобно и не все скрипты, нужно по авторам

по авторам можно зайти в профиль, нажать активность - объявления и выйдет вот такое:

https://iprog.pro/profile/126-cardiag/content/?type=classifieds_advert

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, я помню и было по авторам.

Но многие возмущались, типа хочу щитки посмотреть, а поиск по авторам.

Теперь сделали поиск по блокам, щитки, подушки и прочее, опять недовольства.

Сейчас самый оптимальный вариант. Думаю начинается опять из пустого порожня.

Тему  надо закрывать.

Она всегда будет всплывать.

Разные люди по разному видят.

Думаю что есть, то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю давно пора быть более категоричным со складками и ценообразованием. Будет твердая позиция автора по срокам/оплате, будет порядок. 

Терпения всем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списки скриптов по блокам - самое оптимальное, давно этого ждал.

Основная причина на мой взгляд то что средствами движка складчины не закрываются. Если бы после определённой даты не появлялось кнопки "записаться" то на неё никто бы не нажимал. А тут нажал кнопку "записаться", закинул денежку и большинству авторов уже как-то неудобно отказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы ещё не плохо,чтоб во время проведения складчины была указана и будущая цена в объявлениях,после закрытия складки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени !!!  Да!! Cardiag прав  как и все остальные  !!! Где-то люди стали беднее , гто-то ленивее и не важно сколько ты лет работаешь  главное чтоб ты  пришёл к клиенту домой отремонтировал  машину и ещё денег дал  тогда ты мастер!! В маленьких городах сегодня многое зависит от географического расположения конкурентов и твоего гаража . Складчины не всегда контролирую!! С огромным уважением отношусь к разработчикам вы МОЛОДЦЫ !!!  За себя скажу одно . Не всегда удаётся  окупить купленный скрипт даже по складке одну машину сделаешь и год ждёшь следующею. Издержки маленького города  а может уже ленивым стал))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то подписался на складчину!Потом не смог найти на какую и оплатить!)))

Если было бы какое то напоминание-было бы отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2021 в 22:58, Cardiag сказал:

С сегодняшнего дня и до конца 20.08.2021 можно купить любой мой скрипт по цене складчины. 

Кто заинтересован, создавайте список скриптов, высылайте в личку для получения цены и суммы.

 

написал в личку и тишина (надеюсь что ночь) :)))

нужны реквизиты для PayPal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кому надо похоже всё купили.

Предложение больше недействительно, все мои складчины закрыты и цены в них не актуальны, всем кто опоздал добро пожаловать в магазин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...