Перейти к содержанию

Описание возможностей программатора


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад делал Gelly MK 2011год. Вроде не сложная машина,но есть нюансы....Итак, по порядку....Прищепкой ,используя Iprog+,  варьируя параметром "Адрес на шине" прочитал микросхему 24c02....А вот при записи , записав то 67%, то 24% (варьируя напряжением) процесс останавливался с сообщением "Нет ответа от микросхемы". И внешнее питание подавал...В конечном итоге пришлось выпаять микуруху ... Попробовал тоже самое с помощью IprogPro - результат аналогичный....Кто - то делал таким машины без выпайки , поделитесь опытом пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ
5 минут назад, SERG_FROM_BELG сказал:

В конечном итоге пришлось выпаять микуруху ... 

Неуч то ли так трудно сдуть 8 ног....это же не процессор какой нибудь сдуть.....обленились совсем.... :-):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ra4yel сказал:

Неуч то ли так трудно сдуть 8 ног....это же не процессор какой нибудь сдуть.....обленились совсем.... :-):

Я спросил,получилось ли у кого прищепкой,а не просил высказать свое мнение обо мне!!! Если б оно совсем не писало бы, то и вопрос не ставился б....А учитывая,что часть пишет,а часть нет,то и возник вопрос....Получилось ли у кого записать микруху полностью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SERG_FROM_BELG сказал:

Я спросил,получилось ли у кого прищепкой,а не просил высказать свое мнение обо мне!!! Если б оно совсем не писало бы, то и вопрос не ставился б....А учитывая,что часть пишет,а часть нет,то и возник вопрос....Получилось ли у кого записать микруху полностью....

Я делал недавно. Плюсовой так-же каслялся при записи. Взял про и с первого раза на 3.8v без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ImmoBill сказал:

Я делал недавно. Плюсовой так-же каслялся при записи. Взял про и с первого раза на 3.8v без проблем.

У меня и про останавливался....Я разные брал варианты питания.... Но все же спасибо за информацию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olegacy сказал:

Работал внутрисхемно с 24с02.Чтение-запись проходила без проблем.В наличии+.

именно в этой машине?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olegacy сказал:

Вопрос был : Кто - то делал таким машины без выпайки , поделитесь опытом пожалуйста...Авто Subaru(Body)

 

1 час назад, SERG_FROM_BELG сказал:

Пару дней назад делал Gelly MK 2011год.

Или Вы только последнее предложение прочитали? Ну да ладно...Я имел ввиду конкретно эту машину....Потому,что любая микросхема в одной машине читается внутрисхемно,в другой нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Приветствую.Подскажите пожалуйста ,что за язык ,на чем скрипты пишутся,и какой софт для этого нужен.

Если конечно это не секретная инфа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrei72 сказал:

А среда какая ,подскажите ,IAR,Atmel?

Стучитесь к @eeprom+ если посчитает нужным, получите доступ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Andrei72 сказал:

Среда разработки особая,специально для Iprog

Да для PRO специально. С ней можно ознакомится здесь:

https://iprogplus.com/help/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вечер добрый. Подскажите пожалуйста, для прог плюс какая крайняя версия ? И где можно её скачать?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо. Ну и последний вопрос.  Написано для версии 55 обновить онлайн до 1.63 кажется. Это для Про. Понял. А для Плюсового есть крайняя версия?  И как то обновляется или уже нет?  У себя нашел 1.30 версия программатора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...