Перейти к содержанию

Описание возможностей программатора


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Не знаю как так получается
Но я заметил , что продажи поднялись в последнее время
Значит прогеры в процессе изготовления,
Ждите, будут
Проект жил, живет и будет жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2017 в 09:11, argos сказал:

интересует берет ли сей девайс закрытую 9S12G128  (0N51A) ???спасибо

Нет програматоров что читают закрытый этот процесор!!!

Тмпро2 читает часть рам!складывает свой дамп, стирает проц и записывпет процессор по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую, прошу сильно не пинать, я тут новичок и присматриваюсь к прогеру. Сам занимаюсь исключительно иммо и не много компьютерной диагностикой, рынок по округе 85% Азия. У меня несколько вопросов по программатору, по смарт ключам :

1) Внятного ответа не нашел на форуме, Читает ли прогер смарт ключи? или только с простыми чипами работает?

2) Есть ли возможность ложить радиоканал смарта в дамп смарт блока? (кальки, скрипты)

3) Сможет ли по дампу смарт блока дернуть данные смарт ключа и записать их на чип, скажем на CN5 ?

4) Читает ли смарты 80 и 128bit?

5) Копирует 80bit смарты на CN5?

6) Адаптеры 125kHz и 134кГц справятся с чтением смарт ключей или нужен еще какой адаптер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dacent сказал:

Приветствую, прошу сильно не пинать, я тут новичок и присматриваюсь к прогеру. Сам занимаюсь исключительно иммо и не много компьютерной диагностикой, рынок по округе 85% Азия. У меня несколько вопросов по программатору, по смарт ключам :

1) Внятного ответа не нашел на форуме, Читает ли прогер смарт ключи? или только с простыми чипами работает?

2) Есть ли возможность ложить радиоканал смарта в дамп смарт блока? (кальки, скрипты)

3) Сможет ли по дампу смарт блока дернуть данные смарт ключа и записать их на чип, скажем на CN5 ?

4) Читает ли смарты 80 и 128bit?

5) Копирует 80bit смарты на CN5?

6) Адаптеры 125kHz и 134кГц справятся с чтением смарт ключей или нужен еще какой адаптер?

На все вопросы отвечаю ДА
Более детально может разжевать Руслан
https://iprogplus.com/profile/69-sswift/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вопрос новичка, Не нашёл в документации как сохранить состояние окон программы. При каждом новом открытии приходится заново убирать проводник, на его место..... и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, driver35 сказал:

Вопрос новичка, Не нашёл в документации как сохранить состояние окон программы. При каждом новом открытии приходится заново убирать проводник, на его место..... и тд. 

Кстати, и еще один сразу вопрос по окнам....Пытался найти и не нашел возможность очистить состояние на экране....Т.е. считываю дамп, исправляю, пишу....Теперь бы вытереть на экране и снова прочитать на пустое...Такой клавиши нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, driver35 сказал:

Вопрос новичка, Не нашёл в документации как сохранить состояние окон программы. При каждом новом открытии приходится заново убирать проводник, на его место..... и тд. 

Было бы  хорошо добавить в меню сохранение состояния. Нужно отключить в данный момент какое то окно, после закрытии  и открытии программы восстановилось. А то случайно закрыл и таскай то вправо то влево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Настроил нажал сохранение состояния и делай что нужно. После перезапуска программы все возвращается на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как настроил под себя как сохранить? У меня при следующем открытии возвращается первоначальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...