Перейти к содержанию

Описание возможностей программатора


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

В 01.03.2016 в 22:42, slawa_ сказал:

Я бы на месте разработчиков айпрог+ начал в базу добавлять, какие-то скипты которые отбились

Мне ж не жалко) Я сам в этом заинтересован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

или делать скидки,например тем у кого есть определенное количество скриптов данного автора,чем больше скриптов ,тем больше процент скидки на новый скрипт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про накопительные скидки - это тупиковая ветка. Если уж пошла речь о скидках, то для новичков - полная стоимость. Для уже купивших - пусть скидка, одна, постоянная, например 10%. А накапливать, это авторам скриптом придётся базу по пользователям подробную вести, лишняя заморочка, и так головных болей хватает. И никто не заставляет грести все скрипты, что есть. Если вам дорого за скрипт, делайте по-старинке, вручную. Может больше времени отнимет, но зато затрат нет. Хочешь однокнопочное решение - заплати и пользуйся. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хорошо бы было если бы существовал какой то общий список возможностей так сказать прайс что ли  адаптеров , скриптов и тому подобное . Посмотрел что тебе надо обратился к автору  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левой кнопкой мыши захватываем верхний край окна и тащим направо(налево), кому куда удобнее пока не прилипнет) потом расширяем до нужного размера. у меня справа скрипты сверху и кальки снизу, а слева база.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

добрый день ,подскажите  изначально модуль блютуз по умолчание не стоит ,и почему у всех черные корпуса а у меня белый ,понимаю что эот не важно но все же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он http://www.senanetworks.com/products/industrial_bluetooth/esd.php

но когда сделали CAN-адаптер, то блютуз стал не актуален из-за потери пакетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
1 час назад, derby сказал:

Возможно в панель редактора добавить цвета для маркеров ?.

+1, или менять цвета. у каждого пользователя своя цветовая дифференциация, э-э-э, оформления оболочки и некоторые цвета сливаются с фоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.09.2016 в 20:43, derby сказал:

Возможно в панель редактора добавить цвета для маркеров ?.

не понял вопроса.. есть же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу быть обладателем этого программатора, читаю все ветки страницы, скажите пожалуйста производители, будет в дальнейшем поддержка (развития)? Просто почитал недельку мало что он может делать. Если я что-то не правильно сказал то поправьте пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало? Вы шутите? Достаточно приличный охват для своей стоимости, много направлений и возможностей. Вы наверно не очень внимательно изучали тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2016 в 23:45, lagolo5 сказал:

Мало? Вы шутите? Достаточно приличный охват для своей стоимости, много направлений и возможностей. Вы наверно не очень внимательно изучали тему

Читаю темы тут, много людей задают вопросы: "а может iprog прочитать вот этот проц..ххххххх" много пишут нет что не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте для начала определимся с тем что вы хотите. В большинстве случаев просто прочитать проц или память вещь конечно занимательная, но для простого обывателя бесполезная т.к. нужно с дампом что-то делать. По этой причине базовый функционал программатора расширяется набором скриптов посмотреть можно здесь которые позволяют прочитать, в автоматическом режиме отредактировать дамп и обратно записать. Скрипты приобретаются отдельно в зависимости от ваших потребностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2016 в 10:58, Loader сказал:

 Скрипты приобретаются отдельно в зависимости от ваших потребностей.

А.... вот как?. Хочу приобрести для целей пока отечественный автопром полностью, Уаз, (новый) Камаз,(новый) Веста, Калина-2, Гранта. и работать с процами : Фуджус , Nec. Пока этого хватить, а потом потихоньку развиваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...