Перейти к содержанию

панель 871.3802-10


ILDAR

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Сегодня принесли три панели с газона с пиком внутри одну сжег две сделал бесплатным скриптом для камаза от  Cardiag. такая панель

 

152.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, star сказал:

как получилось сжечь?

Да, тоже не совсем понятно как. Скрипт такого сделать не мог :)

Панели внутри одинаковы с КАМАЗовской 81.3802?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сжег не скриптом а по своей дурости. потом почитал у Максимова мануал к такой панели и все получилось. сначала подключил питание панели напрямую с блока питания и по пробовал смотать, панель сбросилась на ноль потом опять нажал на установку нужного пробега  высветилось что попало, потом панель потухла, возможно коротнул сам.  В общем подключать питание надо с программатора, скрипт от Cardiag  манипуляции с питанием сам делает. вот такая панель

20170716_110847.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

на эти приборки питание при программировании не должно превышать 12в  - я тоже по первому   разу на 13в поставил и спалил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 -ю вольтами спалил ? Что-то на бред похоже, там стабилизатор внутри стоит, которому что 12 что 13 вольт пофиг.

Может 23 вольта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, jody сказал:

именно 13в и все - больше на связь не выходит..  у меня БП до 17в только...

потом у максимова проц покупал зашитый...

Айдар без обид ......  а человеческий фактор не сыграл здесь роль ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет..  у Максимова в инструкции  написано 12в - я у него переспросил про это..  и Радик тоже подтвердил что на этом попадал в первый раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, VladS сказал:

Ну так в бортовой сети автомобиля при заведенном моторе 14-14.5v

ну так это при работе, а не программировании.... 

  думается что это особенности ам-прога... давно продал его уже..  хотя и сделал после этого случая около десятка приборок.. но с тех пор при программировании  пикушек стараюсь строго 12в ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, jody сказал:

ну так это при работе, а не программировании.... 

  думается что это особенности ам-прога... давно продал его уже..  хотя и сделал после этого случая около десятка приборок.. но с тех пор при программировании  пикушек стараюсь строго 12в ставить...

Ну так-то дополнительно к этому прибору продавали ещё и специальный адаптер для программирования пиков..:du_ma_et:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я подавал 18 вольт так как у меня блок питания только  до  18 вольт, спалил только i-prog.  а панель то на 24 вольт рассчитана ничего ей не будет.

панель "палится" видимо при не правильных  манипуляциях с питанием и скорее всего не "палится" а слетает прошивка.

то что я написал выше что спалил, уже и не помню как получилось толи задел плюсом на один из трех штырьков, толи  прошива слетела из за того что питание брал  напрямую с блока питания а не с программатора, потому как во время программирования питание включается и выключается как мне показалось несколько раз, ну это уже автор скрипта может подсказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шиток отдельно подавал 24 Вольта а прогромматор записывал отдельно от 12 вольт

штук 20 сделал проблем небыло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано более 10 таких будильников ампрогом. Тогда Iprog еще не приобрел. Проблем не было. Главное массу с питания спидометра соединять с питанием ампрога и проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже эти будильники делал ампрогом, из более 10 шт завалил 2 шт, но это проблема самих пиков или прошивки в них, такое бывает так мне сказал Максимов, купил у него пик уже прошитый воткнул и все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dimcann сказал:

Тоже эти будильники делал ампрогом, из более 10 шт завалил 2 шт, но это проблема самих пиков или прошивки в них, такое бывает так мне сказал Максимов, купил у него пик уже прошитый воткнул и все заработало.

АМпрог иногда валит уазовские будильники, с камазовскими проблем не наблюдал. На данный щит всегда подаю 24в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Dimon58 сказал:

Ну так-то дополнительно к этому прибору продавали ещё и специальный адаптер для программирования пиков..:du_ma_et:

это уже потом ... я к тому времени уже продал его..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...