Перейти к содержанию

Предподготовка черного ключа Lada 7936


Liberty

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

а, так это "двойник" настоящего Руслана.

в логине вместо "W" две буквы V - "VV". Даже невооруженным глазом видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они теперь и будут так говорить, это нормальное явление, ,,я думал это не самозванец,, 

Кого вы дурете ребят!

Вопрос только в одном чем вы лучше их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, хотите подискутировать? Кто кого дурит еще спорный вопрос, после отлома Ваших скриптов сколько было разговоров включить их в базу, даже поступали предложения устроить складчину на них или ввести платную поддержку, и на это все не было Ваших действий и отломы продавались где только возможно. И вот теперь по прошествии столького времени появляется Ваша тема как насолить отломщикам, как то наводит на размышление .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Keymaster сказал:

Руслан, хотите подискутировать? Кто кого дурит еще спорный вопрос, после отлома Ваших скриптов сколько было разговоров включить их в базу, даже поступали предложения устроить складчину на них или ввести платную поддержку, и на это все не было Ваших действий и отломы продавались где только возможно. И вот теперь по прошествии столького времени появляется Ваша тема как насолить отломщикам, как то наводит на размышление .

Ну давайте подискусируем

Вы думаете это вас оправдывает?

Второй вопрос если вы мне не верите зачем + ставили?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sswift сказал:

Так они теперь и будут так говорить, это нормальное явление, ,,я думал это не самозванец,, 

Кого вы дурете ребят!

Вопрос только в одном чем вы лучше их?

Руслан, ну смотрите, человек же не спи..дил эту инфу у Вас с компа, а купил. У кого купил - вообще без разницы, он что, обязан сверять паспорта? 
Вот интересно, если бы он предложил Вам продать эту инфу ему, Вы бы согласились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом вы хотите сказать что он не знал что покупает? (не продал бы и не дал бы!!!) 
Ребят смотрите я перед вами оправдыватся не собираюсь.
Сделайте что то свое а не украденое и при этом оправдывайтесь что я не знал какой Руслан и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sswift сказал:

Но при этом вы хотите сказать что он не знал что покупает? (не продал бы и не дал бы!!!) 
Ребят смотрите я перед вами оправдыватся не собираюсь.
Сделайте что то свое а не украденое и при этом оправдывайтесь что я не знал какой Руслан и тд и тп

Ну, Руслан, он же сделал СВОЙ скрипт, а не "пилил" Ваш.  На базе той инфы, которую КУПИЛ! Но он то Ваш комп не вскрывал, по Вашим HDD не шарился.
Кстати, я только сегодня заметил разницу в написании логинов ваших. Просто вспомнил, что тема по логинам вроде была. 
А Вашему "двойнику" в офигенном складе ума и логике не откажешь! Грамотно нашёл как логин "задвоить". Может имеет смысл сменить логин на более взломостойкий, Руслан? :du_ma_et:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sswift сказал:

Тоисть написать не FF а FFFF поменяло в корень?

Ну вот, уже шутить начинаете! :-): Только не понятно, над логином или скриптом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас же не раз просили - сделайте скрипты для ВАЗов. Вы, насколько я помню, так же не раз отвечали - ВАЗами не занимаюсь. Хотя в последнее время не так уже категорично! Ну вот и удовлетворил человек спрос/пожелания трудящихся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ответ то Ваш давно известен, только что теперь поделаешь, если вся инфа, которую у Вас дёрнули с компа, имеет "свободное" хождение по форумам и инету.
Да, под + писать сейчас смысла нет, но ведь и Pro до сих пор не запущен, а работать и зарабатывать надо сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл то прост, пользователи покупали прогер что бы заработать деньги, а не для выслушивания того что ждите и все наладиться, а в условиях нынешней конкуренции нужно делать работу сразу - отпустишь клиента и больше его не увидишь.

А по поводу

1 час назад, sswift сказал:

Сделайте что то свое а не украденое и при этом оправдывайтесь что я не знал какой Руслан и тд и тп

Зачем человеку который делает свое, нужен к примеру такой логгер ?

 

2017-12-20_17-08-14.png

2017-12-20_17-05-56.png

Не суди, да не судим будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня много оборудования, припустим К-таг, это значит что я лоджу к-таг?
Все оборудование куплено для того чтоб находить новые алгоритмы, и кантрольки, и пересчеты я делаю если не сам то покупаю решение а не беру чужое и выдаю за свое!!!

Кеймастер задам тупой вопрос какая будет реакция людей если я выпущу обновление и все новое появится в отломе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sswift сказал:

 если не сам то покупаю решение а не беру чужое и выдаю за свое!!!

Я тоже купил решение !!!!!

8 минут назад, sswift сказал:


 находить новые алгоритмы, и кантрольки,

другими словами красть чужие решения и выдавать за свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая робота по иммо или одо или аирбагам есть сопственостю фирмы что сделала этот блок, и все мы воры для них, но эще рас все что я написал я писал с 0, вы же это украли, и отмаски нащет покупки не болие того!!!

Вы хотите себя оправдать )))

К слову у меня было много написано до того как это появилось у других приборах (Танго, Адвансед....) так у кого я украл обяснить сможете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Keymaster сказал:

Я тоже купил решение !!!!!

другими словами красть чужие решения и выдавать за свои.

К слову о приборе что вы пишете, там люди сами написали алгоритмы (которых долго неукого не было) и прибор нечего не ломает, а работает как читалка писалка Тирис ДСТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Keymaster сказал:

нет, не подарили, а продал Руслан

2017-12-20_13-53-35.png

а вот настоящий или самозванец этого уже не разберешь

Скрин с какого форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...