Перейти к содержанию

FRM 3 собрать эмуляцию еепрома из д_флеши


megaOlega

Рекомендуемые сообщения

Просто при выборе  размера буфера? странно, щаз беспорядочно тыкал по всем кнопкам, повесить не удалось...))

У меня оболочка ver.43

ps а смысл без еепром адаптера?))

Этот тестер просто никогда не выйдет из поцедуры, а родной должен написать, не помню, кажется POWER OVERLOAD

Кстать, аккуратней  без адаптера\с адаптером, я в где-то там пару раз  забыл   питание выключить)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Тут все про отлоы темы,,,,,,,  Решил купить)))   у них (отломщиков) свою  прогу  ()  ,  на сайте была цена договорная, при диалоге  через почту  после нескольких , фраз , продаван резко с@ся,  и больше не отвечает ,  по ходу база есть - у кого  слсямзили.  

ps1  цена тоже теперь договорная(для жителей форума)  , надо ж испортить сбыт краденного ворам...

зы2  чего бы им бояться ???,   и пытаться спрятаться????,,, - ответ:  они здесь  среди нас

зы3  ... Да и это не хотелось писать,,,   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
01.02.2018 в 20:23, megaOlega сказал:

Тут все про отлоы темы,,,,,,,  Решил купить)))   у них (отломщиков) свою  прогу  ()  ,  на сайте была цена договорная, при диалоге  через почту  после нескольких , фраз , продаван резко с@ся,  и больше не отвечает ,  по ходу база есть - у кого  слсямзили.  

ps1  цена тоже теперь договорная(для жителей форума)  , надо ж испортить сбыт краденного ворам...

зы2  чего бы им бояться ???,   и пытаться спрятаться????,,, - ответ:  они здесь  среди нас

зы3  ... Да и это не хотелось писать,,,   

 

В личку загляни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

прога для исправления глюка с предпоследним словом в инкриментной области D0WQ , пробуем, пишем сюда.

Для "ремонта"  еепром -нажать "erase inc 3\6"   Интересный глюк, этой микросхемы,  требующий анализа))  Кто попробовал , прошу отписаться

m35080_160_v1.ipr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, megaOlega сказал:

прога для исправления глюка с предпоследним словом в инкриментной области D0WQ , пробуем, пишем сюда.

Для "ремонта"  еепром -нажать "erase inc 3\6"   Интересный глюк, этой микросхемы,  требующий анализа))  Кто попробовал , прошу отписаться

m35080_160_v1.ipr

результаты тестирования d0wq приложены!))

к стати - функция erase dowq будет активна?)

read.jpg

read2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, remhonda сказал:

35080-VP, стеркой не взялась ни до обработки скриптом, ни после...

Я этот  глюк видел только на d0wq, это и было интересно.

 

11 часов назад, remhonda сказал:

к стати - функция erase dowq будет активна?)

не,  не будет. без доработки еепром адаптера не получается.))

 

6 часов назад, mednik сказал:

M35160WT ID Читает правильно.  И можно обойтись без эмулятора.

не можно, читает - да  и отп область тоже   а пишет только в эмулятор. Эмулятор который от Дениса с Калининграда. Так что, просто некоторые доп удобства для работы с этим эмулятором.  Типа - удобства не во дворе, а всегда рядом ..))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду менять щиток на расширенный.

Все же хочу попробовать без эмуля обойтись. А так, тоже там эмули заказывал. Самый маленький вариант, который нашел. И по цене демократично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лежат 2 штуки, но со старым по, давай в скайпе потрещим на Эту тему...

1 час назад, mednik сказал:

Все же хочу попробовать без эмуля обойтись

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...