Перейти к содержанию

Вопросы по вариантам продаж iProg Pro


eeprom+

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 447
  • Создана
  • Последний ответ

я вижу как бы продажи потиху уже идут или это для разработчиков пока? Интересует  цена и когда будуд в наличии. В магазине пишется в наличии 1шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять разговор идёт из пустого в порожнее.

1.

В 12.01.2018 в 12:03, audis сказал:

Когда будет окончена писать виртуалка для ПРО, тогда скрипто писатели начнут работу с ней.

Уже скоро!

Пока нет виртуалки разницы между "+" и "про" нет.

2. не забывайте чтобы написать и отладить скрипт также нужно время (тем более на новой платформе).

3. Такая скидка на про для владельцев плюсовых программаторов и перенос старого номера на новый прогер это уважение ко всем пользователям плюсового проекта, сам автор от операции "скидка для владельцев +" имеет больше проблем чем дохода, поэтому стоит немного потерпеть.

4. Сами понимаете что основной ажиотаж в этой области начнётся после выпуска готовых скриптов ТОЛЬКО под эти программаторы.

@eeprom+

Если не затруднит - напиши сколько прогеров уже отправлено пользователям, думаю это несколько успокоит народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А хоть маааленькие льготы для бывших владельцев iprog+  будут, с прогером пришлось расстаться, задолго до появления клонов, хочется вернуться в ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tj™ сказал:

так и не понял. ждать появляние про версий с доплатой для тех у кого ориджинал+ ? или все тема закрыта ?

если IPROG+ оригинал,то ждите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Хочу купить программатор, но хз какой покупать. + уже не производят, как понял, а про еще не готов окончательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Cadetalex said:

Хочу купить программатор, но хз какой покупать. + уже не производят, как понял, а про еще не готов окончательно?

ПРО давно готов. Идем в магазин и покупаем:

https://iprogplus.com/store/category/1-devices-iprog/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И в магазине не факт что есть.Запись была еще в сентябре прошлого года на 20 программаторов- больше чем полгода в очереди-толку "0".Ни ответа ,ни привета. Или очередь идет в обход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, AlexGL said:

И в магазине не факт что есть.Запись была еще в сентябре прошлого года на 20 программаторов- больше чем полгода в очереди-толку "0".Ни ответа ,ни привета. Или очередь идет в обход.

Напишите @eeprom+ в личку и все решите, если вдруг вас упустили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2018 в 11:36, AlexGL сказал:

И в магазине не факт что есть.Запись была еще в сентябре прошлого года на 20 программаторов- больше чем полгода в очереди-толку "0".Ни ответа ,ни привета. Или очередь идет в обход.

Возможно я пропустил, рассылал предложения о покупке. ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, eeprom+ сказал:

Возможно я пропустил, рассылал предложения о покупке. ЛС.

Володя , я в декабре тоже писал в личку про покупку, тоже так и непонял ни чего, так как ответа не получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, aisen сказал:

Если можно внесите яснота о покупки ПРО

Судя по статистике раз в пол года 20 прогеров .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...